Адриано Галлиани: «Мы продолжаем переговоры о покупке Ибрагимовича»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что переговоры относительно трансфера форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича сейчас в самом разгаре.
«Переговоры будут продолжаться в четверг. В полдень у меня назначена встреча с президентом «Барселоны». Посмотрим.
Это очень сложные, запутанные и ответственные переговоры, но у нас хорошие отношения с Сандро Роселлем, он приятный человек. Желание «Барселоны» состоит в том, что продать игрока в «Милан». Все упирается в финансовый вопрос», приводит слова Галлиани официальный сайт «Милана».
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Нормально Ибра играл. Не феерил, но нормально. Для первого сезона вполне. Плюс много внимания соперников отвлекал, что давало простор остальным. А без него в полуфинале Барса выглядела безнадежно, как и год назад.
Так же будет против сильного соперника и в этом году. Иньеста не всегда может творить чудеса.
Что до создания простора, то все свои лучшие матчи тот же Месси провел, когда Златана не было на поле.)
Месси ну я не знаю, где он там феерил без Златана - против испанских лузеров что ли? это не показатель.
Пока же и прошлый и позапрошлый год и ЧМ показывает, что против по-настоящему сильной защиты Месси тупит. причем откровенно.
Кроме как для глубины состава дердать его Барсе абсолютно не зачем. Он даже на фоне медленнющего и разобранного Милана выглядит деревянным пешеходом и лошарой. Только на банку в будущем сезоне и ни как иначе. Но учитывая его з/п лучше даж продать.)
Клоуном ведь будет выглядеть полнейшим в случае перехода после всего шо было за последний год.)
Да и с Миланом нереально выйграть сейчас абсолютно ничего.
**************************************
Вот же лысый черт! Как будто Барса не знает как бы избавиться от Ибры. А может это желание Милана купить Ибру, а?