Жан Фернандес: «Не согласен с критикой арбитра матча «Осер» – «Зенит»

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес заявил, что он не согласен с критикой арбитра встречи отборочного этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:0).

«Я с этим не согласен. В успехе больше заслуга наших игроков», – цитирует Фернандеса «Спорт-Уикэнд».

Отметим, что во втором тайме арбитр удалил двух футболистов «Зенита». Рулевой питерцев Лучано Спаллетти после игры отметил, что у него есть претензии к работе судей.

Текстовый онлайн матча «Осер» – «Зенит» смотрите здесь.

TOMAS
0
Потому что Фернандесу только на свою команду не плевать, а на других плевать!
Kred
0
Ты игру смотрел хоть?
Мы их вдесятером даже давили!
2 гола с угшловых только и смогли забить...
А пенальти был 100 процентный, тут нечего обсуждать!
Пендаль и красная!
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Похоже все споры по поводу судейства именно на сравнении эпизодов с рукой Грихтинга в первом тайме и рукой Губочана во втором связаны. Несколько раз просматривал оба эпизода - думаю, что наказание должно было быть одинаковым в обоих случаях. Раз не свистнул в первом тайме, не стоило и во втором свистеть. Однако свои голы Осер забивал не с помощью судьи, а исключительно за счет расторопности в штрафной площади. Так что не из-за судейства Зенит вылетел, а потому, что играл хуже