58

Лучано Спаллетти: «Обидно за игроков и болельщиков»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов от «Осера» (0:2, первая встреча – 1:0).

«Матч был окончательно проигран после удалений. В меньшинстве играть очень тяжело. У Губочана удаление было незаслуженным. Мяч попал в его руку. Игроки «Осера» были неоднократно в подобном положении, но арбитр игроков соперника не наказывал.

В последние пару недель с «Зенитом» что-то не так? Возможно, игроки почувствовали некую усталость. Потом случались травмы, не давшие возможность использовать каких-то игроков. Но с таким составом мы можем преодолевать эти трудности.

Обидно за игроков и болельщиков… Поражения разочаровывают, но профессионалы должны всегда с оптимизмом смотреть в будущее. В каждом матче нужно играть на победу», – приводит слова тренера «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Осер» – «Зенит» смотрите здесь.

Кто выиграет ЛЧ?47268 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучано Спалетти: «Абыдна, слющай!»
а в италии сейчас макороны дают))) (по мотивам «джентельменов удачи»))
а мне обидно за самого Лучано...
как быстро его «съела-перетерла» вся эта»аршавино-денисово-малафеева-звездная» мафия...,
какими они самодовольными выходили на поле, как они разговаривали с судьей...эта вальяжность, заносчивость не-поделу...тьфу
а Лучано классный тренер...!
бугага!
в футболе не все купишь за деньги российских налогоплательщиков,которые они платят за постоянно дорожающий газ!
будет вам наука,немытые!
Хороший тренер Спалетти. Вчера тренерская мысль так и лилась бурной рекой. Грамотно выбранная тактика, оптимально подобранный под нее состав, неожиданные для соперника ходы, вовремя сделанные замены и многое другое. Но все это меркнет по сравнению с тренерским анализом матча, прозвучавшем в комментарии.
А мне спартаковец-вофка понравился, хорошо побегал, только вся атака звенита от него почему-то отставала, есть предположение, в субботу когда Осер гонял мяч, игроки зенита затягивались очередным кальяном)))
обидно не за быдлофанов а за семака с бухаровым..
им теперь вместо барселон и интеров в ЛЕ шпилить..
в Европе Спаллетти экзамен провалил
Не вешайте нос парни!это поражение должно вас только раззадорить!
Вперед Зенит!
Ответ Dimario
Не вешайте нос парни!это поражение должно вас только раззадорить! Вперед Зенит!
Куда задорить-то? Щас ЦСКА на ходу, покрошит вас в оливье на финишной прямой чемпионата.
Ответ Jack Sparrow
Куда задорить-то? Щас ЦСКА на ходу, покрошит вас в оливье на финишной прямой чемпионата.
Ты я вижу внук ванги, никак не иначе.
Прогнозами смелыми занимаешься.
Бизнес может организуем?Обращайся, помогу раскрутить
Спалетти «не оправдал оказанного высокого доверия» (С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем