Анатолий Бышовец: «Объективно в матче с «Зенитом» у «Осера» не так много шансов»
Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Осер» «Зенит» (первая встреча 0:1).
«В Осере будет очень сложно, но при этом я хотел бы отметить, что французы только втягиваются в сезон. Чемпионат Франции недавно начался, а они сразу же попали в жесткий игровой цикл. Такие вещи даются непросто.
Естественно, «Зениту» имеет смысл играть осторожно, с учетом того, что «Осеру» нужна в ответном матче только победа. Но чрезмерная перестраховка может сослужить и плохую службу: когда играешь на ничью, сам не заметишь, как начнешь проигрывать.
И все же объективно у «Осера» не так много шансов. В «Зените», в конце концов, попросту более сильные игроки: и опытные, и составляющие основу национальной сборной. Все это вкупе отразится на результате», приводит слова Бышовца «Спорт день за днем».