Реклама 18+

Валерий Газзаев: «Такие матчи должны судить квалифицированные арбитры, а не негодяи»

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев после ничьей с «Днепром» (0:0) в 7-м туре чемпионата Украины раскритиковал работу арбитров.

«Очень сожалею, что нам не удалось выиграть. Игра получилась довольно интересной – как с нашей стороны, так и со стороны «Днепра». Получилась действительно боевая, принципиальная встреча. Игроки продемонстрировали хорошую самоотдачу, и я не могу предъявить ни к кому из них претензий. Каждый выполнял то, что мог, не было удачи в реализации.

Единственное, на чем хотел остановиться, это судейство. Мне кажется, что матчи такого уровня должны судить арбитры достаточно высокой квалификации, а не такие негодяи, как сегодня. Он так хотел поставить пенальти в наши ворота, и искал любой повод для этого. В конце концов, он поставил, но, слава Богу, что потом отменили это решение. Разве может допускать такие ошибки арбитр, который обслуживает матч с участием команд, входящих в лидирующую группу? Почему-то он не увидел, как в первом тайме схватили за футболку нашего игрока в штрафной площадке, хотя и боковой был рядом. В этой ситуации он вполне мог давать пенальти. Такое впечатление, что судьи взялись убивать «Динамо» и не давать нам играть. У Коллины будет много работы, если Швецов является лучшим арбитром.

Безусловно, я не отрицаю, что наша вина в том, что мы не реализовали свои моменты, но и судья не должен нервировать игроков. Я не первый год в футболе, и могу заметить, когда судейство объективное, а когда – субъективно-предвзятое», – приводит слова Газзаева официальный сайт «Динамо».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Made in Ukraine
Семин не вернеться.И хотя мне очень симпточен этот тренер.Я бы не хотел его прихода.На этих двух тренрах мир не закончился..В мире полно хороших тренеров.Жаль что у Суркиса кишка тонка...Год потеряли.Можем еще потерять.Почсмтрел бы на Гинера! Убрал Зико,Рамоса.В наших бы условиях Зико бы до сих пор бы рулил.Эх Суркис...
Желаю найти вам достойного тренера (впрочем, наверное, этого же стоит теперь пожелать и себе), пережить период разброда и шатаний и снова вернуться на прежний уровень первой команды Украины. Я вырос в советское время, когда в СССР Киев был одним из признанных законодателей футбольной моды. Имя Лобановского для нас - не пустой звук!
0
0
0
Увы, не осталось уже квалифицированных арбитров для Газзаева.
Кто-то в клоуны подался, а кто и в негодяи.
0
0
0
Ответ rio
ну не может же киев сыграть вничью из-за ошибок газзаева.. это же нереально. причем судья такой негодяй оказался, что не тока пеналь поставил, но еще и отменил его. видимо глумился гад..
:)))))
Вот и взвился, наконец, Георгич. Становится понятным, что и в этом году ДК пролетит мимо золотых медалей. Да что там золото! Уже и на законное, казалось бы, свое серебро покушаются всякие провинциалы типа Днепра, Металлиста, Карпат и прочих Ворскл. А судьи - ну просто негодяи, не помогают бесплатно сохранить привычный статус-кво. Что в мире творится?
Как страшно жить!..
0
0
0
На луну еще повой
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Да очень тяжелая,но возможно выстоите...Это еще не конец
Смешной тролль. Приятного аппетита.
P.S. Ничего, скоро первое сентября, пойдёшь в школу, грамматику подучишь.
0
0
0
Газзаев в своем стиле
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Сейчас он и назад отходит и мячи отбирает.Лидер Локо.Ты видимо дано его видел.Он растет.А брак у многих игроков есть.А такого удара нет.
про удар я и не спорю. а вот в остальном..
короче, не найдем мы тут общего языка
0
0
0
не понимаю почему удаляют комментарий где я назвал газая гнидой, по-момеу это не оскарбление, а факт. Моджераторы, не судите так топорно, пожалуйста
0
0
0
Комментарий удален
Вот он, старый добрый УБ)
0
0
0
«Я не первый год в футболе, и могу заметить, когда судейство объективное, а когда – субъективно-предвзятое.Первое - когда мы выигрываем, второе когда нет» )))
ну не может же киев сыграть вничью из-за ошибок газзаева.. это же нереально.
причем судья такой негодяй оказался, что не тока пеналь поставил, но еще и отменил его. видимо глумился гад..
0
0
0
аххаахахахахах

0
0
0
Ну, это Газзаев перегнул. В принципе нормальное судейство было.
Да, поставил сначала спорный пеналь... но потом же и отменил его, после совещания с боковым.
Минус в том, что у наших судей нет переговорных устройств. Тогда было бы всё намного проще.
Вообщем, когда начинают на судей гнать, это говорит о собственной беспомощности. Вот сейчас Газзаев реально беспомощен в ДК.
А жаль... после Семина мы в него верили... но, разрушить ту команду это нужно уметь.
0
0
0
Его в Динамо вообще приглашать не надо было.Теперь вот Миля уйти может...Это будет точка....
0
0
0
А ещё что более обидно, никто там не понимает твоего футбола, Георгич, по конспектам времён Алании, кроме братьев Суркисов, и то один из них все время молчит, видимо побаиваясь своего братца.
0
0
0
Привычная истерика от Газзаева.
0
0
0
Матч смотрел.Страна другая,гавканье все то же.Судья норм отсудил,даже подсвистывал мусорам,ставил сомнительные штрафные.А овцелюб....овцелюбом и остался
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Оооо.Я их множество персмотрел.Сегодня не видел только. И проив Спартака и против Лозанны смотрел.Отличный игрок.Ну что ж это твое ИМХО.Каждому свое.У всех одно мнение быть не может. Да и до Локо,я его оечнь часто видел.ТАк что Возможности Алиева очень хорошо заню.И пас отадть может.Просто по сранению с ударом,другое спосбности меркнут.Вот и кретикуют его за это. Вот вспомни пас Сычеву против Спартака. А ты смотрел с ним матчи?
ага, смотрел некоторые. очень много брака в передачах. в обмотках простых мяч теряет регулярно. не лучшее впечатление. но в нынешнем локо смотрится гармонично.)
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ну а заменой был Нинкович.Он вообще ничего не мог.К тому же Аля украинец,а приходят лигеонеры. У меня насчет Али другое мнение.
посмотри как-нибудь матч локо, может и изменишь свое мнение по алиеву.)
0
0
0
Ответ rio
ну не может же киев сыграть вничью из-за ошибок газзаева.. это же нереально. причем судья такой негодяй оказался, что не тока пеналь поставил, но еще и отменил его. видимо глумился гад..
ахах
все верно)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости