45

Валерий Непомнящий: «Сегодня и, наверное, вообще всегда «Спартак» сильнее нас»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал результат матча 18-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:4), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Сегодня и, наверное, вообще всегда «Спартак» сильнее нас. Хорошо, что счет такой – все могло быть хуже. К нашей игре и последней с «Локомотивом» красно-белые набрали ход. Мы пытались что-то сделать, но на сегодняшний день этого недостаточно.

К сожалению, нас подкосил первый мяч, в результате чего быстро получили два гола. Не хватило концентрации. К тому же, в прошлом матче у «Крыльев» был Лобос, а сегодня у «Спартака» Веллитон. К тому же эпизод в первом тайме сказался. Неизвестно, как сложилась бы игра, забей мы в результате того эпизода.

Я так понял, резервный арбитр увидел, что нарушения не было, и дал сигнал главному об отмене. Но почему-то был назначен спорный мяч, хотя, если мы нарушили, должен бить «Спартак», если они нарушили, то бить штрафной должны мы. Малый нам ничего не объяснял.

Конечно, Дзюба при наших скромных ресурсах сегодня мог бы помочь «Томи», но мы ничего поделать не можем.

Интерес к Бояринцеву? У нас есть желание приобрести этого игрока», – сказал Непомнящий.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально всё! Сибиряков всегда и все уважают именно за то, что они настоящие мужики, и именно играют в футбол, а не как некоторые... Ничего такого в пройгрыше нет.
Да нормально всё! Сибиряков всегда и все уважают именно за то, что они настоящие мужики, и именно играют в футбол, а не как некоторые... Ничего такого в пройгрыше нет.
а не как некоторые питерцы непонятно во что... =))))))))
Ответ mar<s>el
а не как некоторые питерцы непонятно во что... =))))))))
Ой да ладно уж)) я вообще имел ввиду игру в Мариборе...
Непонимаю почему эту команду «Томь» всеми силами стараются оставить на плаву. Из 12 футболеров 6 - это арендные, остальные 6 - никому другим не нужные. Оствшиеся в заявке - местные любители футбола.
симпатично играли, дядя Валера, но не правильно.
надо бы как Крылья, а не как Локомотив.
игроки-то не того уровня,
не могут по всему полю играть.
Очень корректно.
в заголовок вынесена удивительно глупая или банальная фраза. тем более из уст тренера. и словения всегда слабже россии и рубин слабже барсы и сибирь слабже псв. футбол - не шахматы. более слабая команда всегда может победить более сильную.
К тому же два раза подряд. Айя-яй спортс.ру!
Но и поспешно не надо судить - тоже вариант)
С свободным все понятно. Если судья по ошибке прерывает игру - назначается свободный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем