Евгений Зиновьев: «Не думаю, что у ПСВ были мысли пройти нас малой кровью»

Полузащитник «Сибири» Евгений Зиновьев прокомментировал победу своей команды над ПСВ (1:0) в рамках первого матча 4-го отборочного этапа Лиги Европы.

«Мне кажется, что игроки ПСВ – профессионалы. Не думаю, что у них были мысли пройти нас малой кровью. В нас действительно мало кто верил. А мы просто решили доказать, что чего-то стоим. Всем, и прежде всего себе. Но окончательные выводы нужно делать после 26 августа, после игры в Голландии. Радоваться пока рано.

В раздевалке после первого тайма Криушенко просил Рому Беляева, в сторону которого были направлены все действия в атаке, чтобы он зоны открывал. Всех остальных – ни в коем случае не садиться в оборону. Тренер нас убеждал, что выиграть у них можно. И мы до конца играли на победу.

Мне кажется, игра изменилась еще в первом тайме. После удалений. Да, после перерыва больше мячом владели голландцы. Но мы не испугались. Это – главное. Команда продолжала гнуть свою линию», – приводит слова футболиста «Советский спорт».