Сергей Фурсенко: «Ждем предложений от телекомпаний до первого сентября»
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что дедлайн предложений от телекомпаний на приобретение прав на трансляции матчей премьер-лиги наступит 1 сентября.
«Ждем предложений до первого сентября. Затем изучим их и будем принимать решение», цитирует Фурсенко «Советский спорт».
В числе соискателей ВГТРК, «НТВ-Плюс» и Первый канал, причем соглашение с последним может быть несколько видоизменено в пользу небартерной платы за трансляции.
Кроме того, в борьбу за показ матчей может включиться и основной канал НТВ.
26 комментариев
какое отношение имеет фурсенко и рфс к трансляциям ргу? разве не лига должна заниматься этим?
НТВ+ сейчас ещё и без РФПЛ останется)))
Не надо показывать футбол бесплатно, он никому не нужен.
не надо первому каналу давать футбол!
ну ждите...
Права на трансляцию получит тот канал, который сможет предложить (понятное дело) больше денег, чем конкуренты, но главное простимулирует финансами чиновников РФС и РФПЛ!
Последний телеканал вообще отлучить от трансляций на 5 лет за матчи в записи, не показа футбола, таких телекомментаторов и убогое освещение чемпа
1анал фтопку
Главное, чтобы «Первому» не досталось ничего. А там хоть «кресты» НТВешные, хоть ВГТРКашники - пофиг.
доставляют любители «профессиональных» комментаторов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















