• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Счет мог быть 2:1, и это меньше обнадеживало бы перед ответной встречей»
17

Роман Широков: «Счет мог быть 2:1, и это меньше обнадеживало бы перед ответной встречей»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков после первого матча с «Осером» (1:0) в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов заявил, что исход матча по тому, как складывалась игра, следует признать удачным.

«Надеюсь, что результата первого матча 1:0 будет достаточно. По тому, как складывался второй тайм, он мог быть совсем другим – 2:1, к примеру, что менее обнадеживало бы перед ответной встречей. Мы продолжали создавать моменты, но не могли их реализовать. После чего стали по ходу матча перестраиваться, чтобы не пропустить – и это получилось.

Моменты у гостей были. Ведь им надо было отыгрываться – поражение французов не устраивало. Но самим уровнем футбола соперник не удивил. «Осер» все-таки – не последняя команда Франции. И приехала она сюда, если не за победой, то хотя бы за ничьей. Проигрывать французы явно не собирались.

Матчи на выезде по определению тяжелее, и в нынешней ситуации нам будет сложнее вдвойне. Но Лучано Спаллетти после игры нам сказал, что у «Зенита» хорошие шансы пройти в групповой этап. Главное, чтобы итоговый результат по завершении обоих матчей был таким же успешным, как в противостоянии с «Унирей».

Семак в командную игру «Зенита» вполне вписался, Сергей – настоящий профессионал. Что касается переноса матча с ЦСКА, в принципе, нам не помешает небольшая передышка перед ответной встречей в Осере», – цитирует Широкова «Спорт-Уикэнд».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
угу.. причем именно на 2-1 игра и смотрелась примерно
Рома, счёт должен был быть 2-0. И из-за тебя он не стал таким =))) Вальяжность свою оставляй дома.
широков играл - лишь бы пнуть..
Очень унылый игрок уровня Сатурна. Ладно бы молчал если играть не умеет а он еще права начинает качать, оправдыватся. Ты это можешь своим девочкам рассказывать Рома, если ты футболист Зенита то показывай достойною игру!
Ответ Бобер
Очень унылый игрок уровня Сатурна. Ладно бы молчал если играть не умеет а он еще права начинает качать, оправдыватся. Ты это можешь своим девочкам рассказывать Рома, если ты футболист Зенита то показывай достойною игру!
Пахал он нормально. Но вместо того, чтобы воду в ступе толочь, шел бы в Удельную и удары в створ отрабатывал. Там же просто попасть надо было, без вратаря. ( Рома, Рома. Мог героем стать.
Ответ Бобер
Очень унылый игрок уровня Сатурна. Ладно бы молчал если играть не умеет а он еще права начинает качать, оправдыватся. Ты это можешь своим девочкам рассказывать Рома, если ты футболист Зенита то показывай достойною игру!
+1
Роман,продолжайте давать вью.Это ваша работа.В футбол другие поиграют.
У команды ступор какой-то - бегают больше всех, пыжатся, а в пустые ворота мячик забить не могут - отсюда все проблемы - и с ними в ЛЧ далеко не пройдешь.
Рома, если бы два раза попал с трех метров в семиметровые ворота - счет был бы 3-0 и перед ответной встречей вообще не надо было бы париться
С Широковым давно все уже ясно было:)имхо
Широкову на поле не хватает спортивной злости. Учись этому у Кержакова. Чего чего, а злости и мотивации у Саши не отнять. Ещё бы всё это в голы бы реализовал... Но, к сожалению, Саше не хватает мастерства...
А Широков, что главным тренером стал? Каждый день интервью даёт. Играл бы получшее. а то всё знаю, всё вижу. Раньше другим он был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем