Александр Анюков: «Мы сами себе все усложняем»

Капитан «Зенита» Александр Анюков прокомментировал победу питерцев в первом матче отборочного этапа Лиги чемпионов над «Осером» (1:0).

«Игра получилась тяжелой. Мы сами себе все усложняем – не забиваем в тех моментах, где это необходимо делать. Но самое главное, что мы победили и сыграли «на ноль». В первом тайме забили, после перерыва больше оборонялись, поскольку не хотели растранжирить преимущество. Счет оказывал определенное давление на ход матча.

Нам противостояла хорошая команда, которая не хотела уступать. Победа есть победа. Что же касается ответного матча в Осере, то мы будем играть так же, как и обычно», – цитирует Анюкова «Спорт-Уикэнд».