Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «1:0 – это хороший результат»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Осером» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов рассказал об игре и признался, что команда добилась хорошего результата.

«Иногда нам не хватает спокойствия, чтобы реализовать свой потенциал. Провели хороший матч. Как и в наших предыдущих матчах, мы можем сделать больше, так было сегодня во втором тайме.

1:0 – это хороший результат. В Лиге чемпионов важно не пропустить дома. Сейчас мы должны забить гол во Франции», – рассказал Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Более чем)
0
0
0
Двоякое впечатление оставил матч, точнее зенит. Если учетсть, что играли дома , против соперника у которого только стартовал сезон, про бюджеты команд вообще говорить не будем, притом что осер это хороший середняк(ну или чуть фыше, если так угодно)французского чампа, то сразу напрашиваются два вопроса:
1) Зенит начал сдуваться?
2) Неужели наш РГУ настолько слабее, что команда, которая идет на полном ходу с 0 поражений в верхней части таблицы, не может спокойно обыграть вышеописанную команду???

зы. Только не говорите, что зенит на классе возил 1.5 часа французов, а 1 забитый гол, при полных своих трибунах это нелепое стечение обстоятельств.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Осер-Зенит 7:1 Спаллетти к таким результатам не привыкать
Да и для Зенита этот счет не в диковину
0
0
0
Ну что Зенит с победой. Gовну молчать и завидовать. Карпин - гей!
0
0
0
ну вот и сюда всякий шлак попер (((
и чего в хлевах то не сидится ???
здесь желудями не кормят )))
0
0
0
облажается лучано во франции ))) он ведь итальяшка. в конце сезона - позорно будет изгнан из зинита за профуканное чемпионство
0
0
0
Лучший - Семак. Скажу более - когда в команде такие люди как Сергей Богданович - мне уже все равно, что она называется «Зенит».
0
0
0
порадовал комментатор.
- за что штрафной зениту? в чемпионате такие нарушения зениту прощают. :)
0
0
0
Ответ Зенден
Осер-Зенит 4-1, инфа 100%
«Зениту» - удачи! Тебе - облома, пророк хренов!
0
0
0
...но по настоящему тревожно почти не было. --------------- Ещё будет.
Иди умирать за спартаг, тревожный ты наш ондрейникалаичЪ
0
0
0
Ответ кактусян
Ну что Зенит с победой. Gовну молчать и завидовать. Карпин - гей!
Ты чем проверял то,что он гей?)))
0
0
0
Ответ Гарри25
Газпром - мечты забудутся, болеем всей страной за «Осер» в ответном матче!
Иди гуляй Вася подобру-поздорову!
0
0
0
Ответ Sigiz
Двоякое впечатление оставил матч, точнее зенит. Если учетсть, что играли дома , против соперника у которого только стартовал сезон, про бюджеты команд вообще говорить не будем, притом что осер это хороший середняк(ну или чуть фыше, если так угодно)французского чампа, то сразу напрашиваются два вопроса: 1) Зенит начал сдуваться? 2) Неужели наш РГУ настолько слабее, что команда, которая идет на полном ходу с 0 поражений в верхней части таблицы, не может спокойно обыграть вышеописанную команду??? зы. Только не говорите, что зенит на классе возил 1.5 часа французов, а 1 забитый гол, при полных своих трибунах это нелепое стечение обстоятельств.
Опыта игр в ЛЧ у команды нет, и не стоит так принижать Осер. Эта команда заняла третье место в 5м европейском чемпионате, обогнав Бордо и почти догнав Лион.
0
0
0
Ответ FMproManager
Это у тебя первые признаки шизофрении,если ты пытаешься макоронники на спортс.ру пояснить свою точку зрения.
ты хочешь сказать в Серии а играют без замен?
0
0
0
Ответ anatol′
о каком созидании можно говорить если мяч в принципе не держался в центре, а впереди никто не мог за него зацепиться? на тот момент Лазович сдох, Керж почти сдох, у Данни ничего не получалось на самом деле не спорю, может разные взгляды на футбол но мое мнение если пройдем в лигу Хусти будет гораздо чаще выходить, особенно когда надо биться, а не играть с командами подвала ПЛ
Всё в порядке - первый тайм полностью контролировали за исключением одной ошибки, во 2 отдали инициативу минут на 15, но по настоящему тревожно почти не было. Играли по счёту, в обороне - цепко, надёжно, впереди чуть не получилось(видимо французы не хотели полностью раскрываться)
0
0
0
Ответ морячок
Семак мне тоже не понравился сегодня.Почти ни одной толковой передачи вперед.Сам на себя не похож-то ли Лучано так сказал,что мало вероятно,то ли страх ошибиться. Из защитников все кроме Ломбертса были на хорошем уровне.Широков оставил двоякое впечатление,вроде в созидание был неплох,но ошибки в передачах и в реализации перечеркивают это.Денисов как всегда на высоком уровне.Керж -красава,2ой матч подряд рвет и мечет,впрочем как и Дани...
Анюков тоже накосячил... А вот Губочан отыграл неплохо. Широков же вообще непонятно зачем на поле (помимо 2 незабитых мячей в пустые ворота)... От этого и Семак не в своей тарелке... А ещё есть и Денисов. Слишком много одноплановых игроков Спалетти поставил.
0
0
0
Газпром - мечты забудутся, болеем всей страной за «Осер» в ответном матче!
0
0
0
А 2:0 было бы ещё лучше. Продолжайте работать)
0
0
0
как же интересно будет во Франции
0
0
0
желательно забить «свое»... широкову удачи ....да поболее
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости