• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кирилл Комбаров: «Разговоры о том, что в «Спартаке» нам с братом увеличили зарплату в 2-3 раза, неверны»
30

Кирилл Комбаров: «Разговоры о том, что в «Спартаке» нам с братом увеличили зарплату в 2-3 раза, неверны»

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал, почему принял решение покинуть «Диамно».

«Впервые «Спартак» сделал предложение примерно полторы недели назад. Абсолютная неправда, что мы с Димой были готовы остаться в «Динамо» в случае существенного увеличения зарплаты. Мы у руководства ничего не просили. Вариант, чтобы остаться, рассматривался, но перевесили плюсы в пользу «Спартака».

В первую очередь предложение красно-белых интересно в спортивном плане. Разговоры о том, что в «Спартаке» нам якобы увеличили зарплату в 2-3 раза, неверны. Да, зарплата у нас выросла, но совсем незначительно.

Естественно, теперь какая-то часть болельщиков во время матчей с «Динамо» будет свистеть и кричать нелицеприятное, я к этому отнесусь с пониманием. И все же очень надеюсь, что большинство поймет нас правильно и поддержит. Это жизнь. Нельзя сказать, что между «Спартаком» и «Динамо» существует вражда, скорее принципиальное соперничество.

Хотелось бы, конечно, чтобы нас использовали в полузащите, но если пригодимся в обороне, сыграем и там. Куда тренер поставит, там и будем играть. С кем знакомы в «Спартаке»? Со всеми, да и они все нас знают. А дружим главным образом с Сосланом Джанаевым, были вместе в молодежке, с тех пор и завязалось», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну да - вы пришли играть за ромбиГ
Ответ заблокированному пользователю
ну да - вы пришли играть за ромбиГ
Воспитанники клуба, кому как не им за него играть?)
Конечно. Вы из детского любопытста решили переметнуться.
Поедете вы Комбарики в аренду в Томск, к месье Непомнящему на воспитание или деградируете как Саенка с Баженкой, все равно ниче не выиграете, что в динаме что в пищевиге.
а никому зарплату и не увеличивают. и вам не увеличили, и Семаку, и Бухарову, и Игнашевичу в своё время. все просто так лезут куда-то
Ответ заблокированному пользователю
а никому зарплату и не увеличивают. и вам не увеличили, и Семаку, и Бухарову, и Игнашевичу в своё время. все просто так лезут куда-то
Секта, это особый случай. Им хлеба не надо. Раздали всем комиксы с ромбиками и в Тарасовку загнали.
Ответ FETISH
Секта, это особый случай. Им хлеба не надо. Раздали всем комиксы с ромбиками и в Тарасовку загнали.
а... ну если только так. но мне кажется продешевили Комбаровы, надо было ещё халявный хэппи мил с человеко-пауками просить, как у Ананидзе
Настораживает дружба с Сосланом..)))
загубили карьеру...
Её увеличили в 5-6 раз.
добротное усиление для Спартака, надеюсь в ЛЧ выступят достойно
Ответ St_Arthur
добротное усиление для Спартака, надеюсь в ЛЧ выступят достойно
Они уже в ЛЧ выступали с Динамо. Влетели Селтику, и Комбаровы ничего не показали.
Ответ Karloss
Они уже в ЛЧ выступали с Динамо. Влетели Селтику, и Комбаровы ничего не показали.
Когда то в прошлом я под стол пешком ходил, сейчас не получается...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем