Реклама 18+

Валерий Карпин: «Внутренние переходы игроков из клуба в клуб в перерыве между кругами – это неправильно»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что отрицательно относится к переходам игроков в рамках одной лиги в перерыве между кругами, а также отметил, что чемпионом не всегда становится команду с большим бюджетом.

«Присутствие на футбольном рынке столь мощных в финансовом отношении клубов, как «Зенит», – это проблема всего нашего чемпионата. Я уже говорил в прошлом году, что внутренние переходы игроков из клуба в клуб в перерыве между кругами – это неправильно.

В Испании такого нет, там если футболист провел за одну команду более пяти игр, перейти в другую в том же сезоне не имеет права.

По-моему, во всем мире запрещено финансовое участие подконтрольных государству структур в судьбе профессиональных клубов. Тем не менее, на поле выходят не бюджеты, а люди.

У «Реала», к примеру, бюджет больше, чем у «Барсы», но чемпионами три года подряд становились как раз каталонцы. Так что будем бороться, играть и побеждать», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
380 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Vladd
Да нет, просто я для супруги твои посты собрал. Она КПН. К вечеру будет более точный диагноз. Завтра отпишусь... сообщу какой именно.)))
ну какой врач такой и муж у нее- видно на тебе опыты проводит-так лепить на Зенит это надо еще додуматься. она чем тебя кормит на завтрак- галюциногеном? чтобы не мучатся попроси ее сразу же токсин. а то такую агонию читать...уфф
0
0
0
Возвращай обратно из своего середняка Комбаровых.
0
0
0
Ответ Sardaukar+
То есть Карпин делает то, что сам же считает неправильным? Разве это не лицемерие?
нет. если действие в рамках закона, то это не лицемерие, а игра по установленным правилам. просто на его взгляд эти правила неправильные. грань тонкая, но всё же назвать это лицемерием будет неправильно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ух интеллект и с одной Л- Толстой бы попадись ты ему на глаза за такие ошибки хлопнул бы как блоху))))) рюкзак-электричка-школота, неуважаймый)
начинай предложение с большой буквы..писарь..гг
всё..терь точно ушел)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ! А что из себя представляет спартак- что за глупая буква в ромбе С? приходят на ум только одни пошлые слова открою всем секрет за спартак болеют олдис и их сыны- команда теряет свое поколение- у дедов пошли комплекс-они замечают настало время Зенита- и только апокалипсис нас сможет остановить- когда уже никому ничего не надо будет.
Миша, жги...
0
0
0
Спартак вынужден жить по таким правилам, которые устанваливает ПЛ, или вы думаете, что они должны быть святыми и ничего не делать???
Курбан Бердыев например, считает, что лимит у нас слишком жесткий и тем не менее его соблюдает, то же лицемерие???
Где же вы были, когда Бог мозги людям раздавал?
0
0
0
Ответ killerrr
«Но что не запрещено, то разрешено - верно ведь?» Когда запретят такого уже не будет
Так ведь не в этом вопрос. Если ты сам поступаешь так, то зачем на других пеняешь.
Сказал бы просто что переходы в перерыве между кругами надо отменить. Без тирады про «Зенит».
0
0
0
Ответ kvadrolot
Присутствие на футбольном рынке столь мощных в финансовом отношении клубов, как «Зенит», – это проблема всего нашего чемпионата меня смущает только эта фраза ,как я понимаю Братья к нему перешли исключительно в поисках мотивации а Бухаров с Семаком естесно за баблом махнули?
мешки не конкурировали в борьбе за братьев.. они им банально не нужны.. были бы нужны - у мяса не было бы шансов..
---------------------------

мне больше интересно, если переходы запретить, ну скажем после пяти сыгранных матчей как в примере, как с арендами разруливать?.. ведь у нас толпы народа слоняются из команды в команду по этим арендам
0
0
0
Барселона выиграла не 3, а 2 последних чемпионата. До этого 2 раза подряд Чемпионами были Мадридцы, в Испании все как на качелях
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Карпин противоречит сам себе...
По-моему все логично. Он говорил о необходимости запретить это еще в прошлом сезоне. Но что не запрещено, то разрешено - верно ведь? Или Спартак должен в одиночку следовать неписанным правилам?
0
0
0
да.. высокоинтеллектуальные собеседники сошлись..

никаких ваших столиц нету, запомните.. они наши.. а вы никто и звать вас никак.. пшли вон оба
0
0
0
Для всех?!
ну а как еще, выборочно штоли
0
0
0
респект, правильно мыслит мужик. не боится говорить о своем мнении открыто и при этом клал большой и толстый на блеяния про двуличность. поймите одно: с волками жить - по-волчьи выть. карпин говорит о том, что ситуацию надо менять. не голословен, приводит пример из международной практики.
красава! а ваши что могут предложить? молчат в тряпочку, всё устраивает в нашем футболе? улучшать уже некуда?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
смешно читать мосек перед слоном. особенно прибалтийского глора мю и спартака Дорогие москвичи- вы своими комментариями выставляети себя очень недалекими людьми. Сколько можно реветь про Газпром- ну помахал он хвостиком москве и что дальше? Есть лукойл такой же государственный концерн- качающий нефть из недр страны. откуда у федуна может быть состояние в 18 млрд евро? вы не задавались вопросом- у человека неимеющего отношения к нашей стране? тратит деньги налево -направо? вот бы вы о чем задумились а то что акционеры газпрома одобрели все трансферы Зенита это же наглядно- неужели вы думаети без совета акционеров осуществлялись эти все сделки- частники с умом вкладывают деньги в наш клуб- потому что самы рентабельный из всех российских. но а вам остается бочку гнать на нас- клуб однодневка-клуб без истории- клуб с болот- клуб- да кто вы такие вообще? Забыли - что радоначальниками этой отрасли стали Петербуржцы? почитайте викпедию узнайте откуда все пошло. Никогда не поверю что гинер например может тратить по 40 млн евро в межсезонье- явно подачка от башнефти тоже самое с лукойлом-- все большие клубы живут на господдержке- это у провинциалов должен быть бунт а не у москвичей- такое ощущение что москвичи себя считают избраннами. поубавьте ваши потребности- настало наше время- время императоров и буржуев. Питер всегда был буржуазной столицей- все приходит к своим истокам. Зенит чемпион!
Да черт с вами, северостоличные вы наши, дело не в вас, и не в Газпроме, он все равно у вас останться, пока путинмедведев у руля.
Дело в том что перетакивание игроков между кругами реально не справедливо, это пртит впечатления об этих игроках - вчера играл в этой майке - сегодня в другой. Нашла например какая нибудь Сибирь хорошего пацана, поиграл он у них пол годика, засветился - а тут хвать, какой нибудь финансовый монтстр ( даже не обязательно Питер) и нету его. Они такие деньги предлогают что нищие команды просто не могут отказаться.Это правило прсто силы бы уравновесило, и чемп сделало бы поитереснее.
0
0
0
Где ветка про матч Зенит - Наши?!
))) Достойный клич. И ветка - самое оно! )))
0
0
0
Ответ werter
Всё правильно, Валера. Надоело подстраиваться под правила, устанавливаемые голубыми с берегов Невы. Зенит в КФК и там расформировать с позором. Миллера на дыбу за хищения в особо крупных. Фурсенко обратно в Кащенко. Спагети в тюрьму на родину, там его заждались. Да восторжествует высшая справедливость!
Ты откуда сбежал, болезный? )))
0
0
0
Может это интервью недельной давности?)сейчас он,наверное,по другому считает))
0
0
0
Наконец-то кто-то это сказал.
0
0
0
Ответ Самый...
вы можете еще про какркушу со степашкой вспомнить.Еще филя был. Вы зоофил или спокойной ночи до сих пор смотрите?))
я смотрю футбол) а что вы смотрите мне неизвестно- да и неинтересно впрочем)
0
0
0
ахаха а чо там братеги - не переход?
Если вы внимательно прочтете и подумаете-то поймете,что перешли они не в перерыве,а во время второго круга)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости