Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Перед игрой Лиги чемпионов нам могли пойти навстречу и не ставить матч с «Динамо» так рано»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о состоянии команды перед первым матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Осером» и выразил сожаление, что матч 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1) состоялся в 16.00.

«Когда мы играем в таких серьезных соревнованиях, то стараемся дифференцировать работу на тренировках с целью подготовить тех спортсменов, которые играли за сборные. Даже вчера мы дифференцировали занятия для разных игроков, все выполняли разную работу. Мы регулируем те упражнения, которые выполняют футболисты, в зависимости от их участия в играх за национальные сборные. Конечно, у нас есть не очень много времени, чтобы восстановиться к этой игре. Разумеется, когда играешь матч при такой высокой температуре, как в субботу, в четыре часа дня, ребята тратят очень много энергии. Я, конечно, понимаю, что существуют определенные требования насчет того, во сколько должны показывать матчи по телевидению, но телевизионщики тоже должны нас понимать. Нам могли бы пойти навстречу и не ставить матч на это время, так как мы выступаем в Лиге чемпионов.

И сейчас, и если мы пройдем этот раунд, нужно привыкнуть к тому, что тебя могут воспринимать как фаворита. Мы должны быть уверены в себе, у нас есть возможность пройти этот раунд. И мы должны постараться сделать это, используя все наши силы.

В прошлый раз я сказал, что Денисов готов к матчу, но оказался неправ и в итоге не включил его в заявку. Сейчас я тоже с оптимизмом смотрю на эту ситуацию, потому что хорошо знаю этого парня. Но с уверенностью смогу сказать только после того, как он проведет хорошую тренировку в интенсивном ритме.

Что касается Быстрова, то тут ситуация немного другая. Он по-прежнему чувствует острую боль и сегодня будет тренироваться отдельно, а дальше мы посмотрим.

Разумеется, будем оценивать то, что произошло в матче с «Динамо». Так как у нас впереди нет матчей, которые нужно играть сразу, думаю, все могут быть задействованы в игре с «Осером». Возможно, что будут какие-то свежие игроки в составе, как это случалось ранее. Посмотрим, оценим ситуацию.

Мы посылали человека смотреть матч «Осера». Последний матч, который они играли на выезде и сыграли 1:1. Даже несмотря на то, что они на последней минуте сравняли счет, они заслужили ничью, играли хорошо», – приводит слова Спаллетти официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
спагетти сам недавно говорил,что у них народа на три матча в неделю.
0
0
0
Что же будет, если случится чудо и «Ленгаз» проскочит «Осер»? Видимо Спагетти потребует перенести свои оставшиеся матчи в чемпионате на следующий год.
0
0
0
секрет в том что у епрст-тв дорогое рекламное время, а бабло для них все. после 6 вечера начинается прайм-тайм. так что после 4 они футбол в прямую не показывают.
0
0
0
Вечные нытики
0
0
0
Дон Лучано: «Подойдите ко мне мои подопечные. Я всегда говорил,что Широков игрок уровня Пирло,а Зенит возьмет ЛЧ до 2018 года.»
0
0
0
с мясцом уже игру отменили, а ему все мало
0
0
0
ставьте дубль, готовьтесь к ЛЧ, и возвращайте интригу в ЧР, а раз не захотели...
0
0
0
Ответ Moonwalker
Сколько же нытиков ))) Вы хоть читали, о чем говорится? Или вам слово «перенос» в голову ударило? Спал не просил перенести матч на другое время, а просто хотел бы, чтобы сыграли попозже. Скажу по себе, на трибунах было нелегко. Как футболистам - могу только представить... Читайте сначала. Потом, желательно, думайте ;) Хотя, с кем я говорю ))) Троли )))
чего бисер перед (00) метать...
0
0
0
Лучано Спалетти:Перед играми в ЛЧ нам могли пойти на встречу и оформить чемпионство заранее.
0
0
0
Спаллетти про «рано» ничего не сказал
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
У нас же админ ресурс. Чегой-то еще тренеру надо? :) Смотрите не вдуйте киприкам то, почище португальского колхоза вариант. Не надо позора.
Постараемся......Раз вы просите. Чего для хороших людей не сделаешь.
0
0
0
Спал, не коси под леру.
0
0
0
Лучано Спалетти: «Перед игрой Лиги Чемпионов нам могли пойти навстречу и засчитать победу в матче с Динамо просто так»
0
0
0
Дебилизм какой-то кто принимает решение о времени проведения матчей и в угоду кому. Если это делается в угоду телевидению, странно. Наверное првильнее чтобы телевидение подстраивалось под спортивные соревнования. Нужно таких инициаторов выгнать под палящее солнце и «дать им побегать» 90 минут и почувствовать так ли приятно как им кажется...
0
0
0
да вам и так всегда навстречу идут
совсем обнаглели
0
0
0
Старьё
0
0
0
Такой бред пишут это пздц.
0
0
0
Такой
0
0
0
А в чем собственно проблема с переносом матча на более позднее время?
Зенит что, обратился в РПФЛ, и ему отказали что ли?
По-моему, никто против 16:00 в Зените не возражал. Я считаю, это ошибка руководства.
0
0
0
Лучано Спаллетти: «Перед игрой Лиги чемпионов нам могли пойти навстречу и сдать матч с «Динамо»»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости