Реклама 18+

Игорь Суркис: «Локомотив» не сделал ни одного внятного предложения по Милевскому»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что украинский клуб пока не получал предложений по продаже форварда Артема Милевского в «Локомотив».

«По этому игроку мы пока не получили ни одного внятного предложения – и перемены в руководстве железнодорожников, как я вам недавно уже говорил, никак на ситуации не отразились», – приводит слова Суркиса Sport.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».

Посмотреть статистику выступлений Милевского в текущем сезоне можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
если бы он был лучшим его бы с Шахтера не поперли, для ЧУ он не плох, а на серьезном уровне он ничего не покажет..
А ты думаешь Милевского у нас бы не поперли? Чтобы нападающий стал забивным в Шахтере ему нужен не только удар, но и техника и скорость. Селезнев же силен засчет отличного удара и выбора позиции. У Милевского есть техника и выбор позиции, но удар, что самое главное для нападающего, намного хуже чем у Селезнева, а в этом сезоне подкачивает и выбор позиции. У Милевского есть отличный пас, благодаря чему он стал отличным оттянутым нападающим, но в этом сезоне не видно и это.
0
0
0
все правильно, предложение в 9 лямов евро Суркис внятным не считает. Я с самого начала удиыился, почему Смородская поехала в Киев и почему фигурирует сумма в 9. Если требовали за него 15. Может она просто Киев не видела?
0
0
0
Ответ Nechaeff
Блин, Игорь Михайлович, ну ты Алиева уже продал, Милевского тоже хочешь продать...что ж ты с Динамо делаешь-то? Газаева лучше продай куда-нибудь!!! И всех инвалидов которых он понапокупал.
+1
По теме: Дама соблюдает этикет и стесняется делать внятное предложение первой.
0
0
0
что и ожидалось. ничерта мы не купим и займем своё 8-9ое место
0
0
0
перевод с иносказательного - мало даёте.
0
0
0
Ответ MaIl89
Какая игра такие и предложения. В этом сезоне Милевский ужасно смотрится, а отличие от прошлого сезона. Кто в эирм сезоне реально крут в нападении это Селезнев, но не думаю что Днепр продаст его в Локо, слишком для самих нужен.
Милевский сейчас не феерит, только не нажо сравнивать его с бездарями типа Селезня...
0
0
0
Ответ MaIl89
Еще очень важный плюс Селезнева над Милевским (котрого я кстати очень ценю как игрока несмотря что он из Динамо), это что Селезнев стабилен а Милевский нет. Милевский офигенно отыграл в сезонах 2008/09 и 2009/2010, он там показал что он может играть на уровне топ клубов. Но как же все сезоны до этого? По 5 голов за сезон мало даже для оттянутого нападающего! А как же нынешний сезон? Селезнев же кроме сезона за Шахтер где он восновном выходил из запаса, и в Арсенале и теперь в Днепре стабильно забивает. Селезнев не так эмоционален как Милевский, что действует в его пользу. Обоим 25, что значит что есть еще перспектива роста, посмотрим что будет. Желаю обоим удачи!
от Милевского(когда он в форме) пользы НА МНОГО БОЛЬШЕ, чем от Селезнева, который не талант,а обыкновенная ломовая(таранная) лошадь..
0
0
0
Лучше защитника бы купили нормального
0
0
0
Ответ Ложечкин
Динамо как кошка хотящая кота, вроде хочет хочет и хочет... и на брюшке выляется, переворачивается туда сюда, в позу встает... А кот все никак не идет
Отличное сравнение. Объяснение этому - в роли кота (локомотива) выступает смородская, которая совсем не кот, а скорее всего кошка.
0
0
0
они заняты пока
рельсы щас нарежут на рынды
потом начнут колотить всем локопоездом
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
когда Коста забьет в ЛЧ Интеру(Барсе) или пас голевой отдаст - тогда можно будет сравниать с Шевой, но в Шахтере он лучший без сомнения..
когда Коста забьет в ЛЧ Интеру(Барсе) или пас голевой отдаст - тогда можно будет сравниать с Шевой, но в Шахтере он лучший без сомнения..
----------------
Речь идет конкретно об этом сезоне ЧУ, а в этом сезоне ЧУ пока лучший Коста.
0
0
0
и что такого было в сообщение про кошку? уважаемые модераторы
0
0
0
Ответ Kostyan2211
Мне кажется Милевский в Локо не перейдёт ни при каких условиях,да и что ему там делать?
Играть
0
0
0
Милевский в Локо? Никогда не поверю.
0
0
0
да что заявляют сами президенты и их помощники можно не слушить.постоянно врут!
0
0
0
Какая игра такие и предложения. В этом сезоне Милевский ужасно смотрится, а отличие от прошлого сезона. Кто в эирм сезоне реально крут в нападении это Селезнев, но не думаю что Днепр продаст его в Локо, слишком для самих нужен.
0
0
0
Ольга Смородская тихонько шёпотом Суркису: «адна тысяча ублееей»
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Мэйл продолжает отжигать ) Чисто для инфы сообщу, что вторую половину прошлого сезона Миля провалил и никакой игрой на уровне топ клубов в тот момент не пахло. А так, если брать что показывал за карьеру Миля и Селезень, то Селезню ещё пахать и пахать. Другое дело что Миля вряд ли свой максимум будет показывать в ближайшее время. Ну а кто самый сильный игрок в ЧУ, это давно всем ясно кроме Мэйла )
И кто же он?
0
0
0
Артем никогда не пойдет в эту богадельню с гламурными футболистами и уже недееспособным тренером
0
0
0
какое может внятное предложение по настолько невнятному игроку? понятно - клубы, гламур, косматая причесочка под овцу- это здорово, но к футболу это ни имеет никакого отношения. В той же Англии эту девочку Милевскую просто затопчут
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости