Реклама 18+

Валерий Маслов: «Видно, что у Бухарова с футбольным мышлением неважно»

Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Маслов отметил, что в матче 17-го тура главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти допустил ошибку, выпустив на поле форварда Александра Бухарова.

«Самое странное, что «Зенит» играл поприличнее, но с заменой Кержакова все у них лопнуло. Бухаров не пришелся ко двору, он там совершенно лишний игрок. И не приживется! Правильно его в сборную не брали. Мы кричим, кричим… Да, он здоровый, но это примерно та же история, что с Веретенниковым, который забивал больше всех, а в сборной был инородным телом. В «Зените» Бухарову с его реакцией тяжело: там ребята побыстрее. Он не в ритм работает, не в унисон.

Видно, что и с футбольным мышлением неважно. Ну вписался человек в Казани, надо было и держаться за ту команду. Хотя, дай бог, конечно, заиграет Бухаров и в «Зените». Но пока петербуржцы не выиграли лишь из-за того, что поменяли Кержакова», – цитирует Маслова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
155 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Bolelschik
Погребняк в Питере также начинал, и что?
Погребняк начинал в Питере в 22-23 года...а бухаров в 25...Погребняк пришел в Зенит из Томи (вроде), а Бухаров из команды чемпиона. с кого спрос больше сам ответь? Павлюк в спартак вообще из Ротора пришел. Оба потом пошли на повышение - хорошо играли за сборную и уехали в сильный чемпионат. а бухаров в свои 25 ушел зачем то в Питер, не забив ни одного гола в сборной и лч
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Вообще то Юве дважды обул Реал в группе, а с нами совсем не просто ему было. Твои выкладки очень относительны. Вы вон Барсу сумели обыграть на выезде. Ответь сколько матчей вы еще сумели бы выиграть в серии из 10? Я думаю = зеро. И вряд ли ошибусь. ) Киев уважаю, но вы с ними совсем бледно выглядели. А БАТЭ середняки без прикрас, так и вырвали у нас только 1 очко. Все поровну получилось. Просто ваша победа на Ноу Камп все приукрасила, а так примерный паритет в первой попытке.
а так примерный паритет в первой попытке.
---
ога только сколько потратили вы и сколько мы?)) +мы на след сезон после 1 чемпионства подтвердили класс вторым...
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Так Денисову нужна подмена? Или обойдется? )
Денисову замена нужна: какой нить условный Ребко или Шешуков, что либо помоложе, а семак привык постоянно играть в основе. Сидя на лавке и подменяя Денисова он постарее еще раньше (хотя и так начал).
Опять задаешь вопросы а на мои не отвечаешь или косвенно признаешь что я прав...
0
0
0
НЕ думаю что Спалетти нужны тугодумы. Это была целенаправленная покупка и совсем скоро Бухаров обязан вписаться в игровые схемы итальянца, т.к. уверен что итальянец знает как использовать сильные стороны Бухарова, к тому же на игрока возложены огромные ожидания, а подводить тренера Бухаров просто не имеет права.
0
0
0
А по мне, так у Бухарова с мозгами полный порядок. И сам денег поднимет, и Рубину с ними же помог, а если продолжит в том же духе, то за 1\2 стоимости проследует в том же направлении, что и Домингес и, видимо с тем же успехом)
0
0
0
Ответ TOMAS
Тогда нафиг он так рвался в Питер, если обожает Рубин?
ты про семака или бухарова или про обоих?
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
С легионерами - наказали. Где ресурс, ты поподробнее. Плз.))) Переносы нам помешали в ЧР, чего тут админового. Счас вон перенесли коней(вторично) и спам. Опять мы? Докажи. Одно балобольство. А ты знаешь что президент КФА бывший очень близок структурам ЦСКА, а нынешний тоже кому-то близок. И что? ЦСКА всегда чемпион? Или Зенит? Ты веришь в какую-то неоснованную чепуху. Давай по существу.
Объясню: конечно ваши результаты не сильно зависят от админ ресурса, ваших заслуг никто не принежает, что касается «наказания», то оно шло вразрез с регламентом, по которому вас ОДНОЗНАЧНО должны были присудить техническое поражение +штраф, а дали тока штраф. что касается переносов то вам перенесли если не ошибаюсь 4-5 игр подряд, сейчас мы такого не наблюдаем к тому же нынешние переносы связаны с природными катаклизмами , что другое. И не надо так боятся админресурса, эт же хорошо для вас. Хотел бы я чтобы нам так же перло. К тому же повторюсь вы нынче лидируете не благодаря админресурсу, но все ж есть и немного помогает
0
0
0
Ответ musa
купил и выпустил.. через игру-две и Буха освоится, и Спалетти к нему место-время приспособит
ога место на банке приспособит, приговаривая для тактических маневров или глубины состава. а что? Буха весит прилично, на банке еще прибавит в весе, и обеспечит глубину...)
0
0
0
да уж.. повеселил кеу с этим трансфером))
0
0
0
Маслов неприятный и архинегативный тип
видимо проблемы со здороьем мешают анализировать в нужном направлении
0
0
0
Мля да что же у старперов у этих все на один лад - вот этот х...ня вот этот не то вот у нас то былдо самое то. Зае....ли старые неадекваты маразматики. Парень на первую игру вышел и чего? Может что и не получилось - с кем не бывает. Маслов п...ор!!
0
0
0
а в ответ тишина)))
0
0
0
Ответ vlom
улыбнуло
у Питерских головокружение от успехов наступило,выиграли пару игр и уже про Насьональ как-то забыли совсем..чувство собственной важности раздулось как на дрожжах:)
0
0
0
Ответ vlom
если про Семака, то я не говорил что он обожает Рубин, а перешел из-за большей зарплаты. Сразу отвечу на твой вопрос: зарплата=оклад+премиальные. Может зп и осталась та же но премиальные прописали высокие. так или иначе, Бердыеву верю. Бухаров думаю не особо и хотел в Зенит, была оговорка что он позже расскажет. Просто 12 лямое евро за бухарова эт все равно, что ...даже сравнить не с чем). Уверен руководство Рубина и Бердыев «убедили Бухарова» перейти в зенит+ личку ему там тож существенно подняли. Считаю что ответил на твои вопросы. давай забьем кто в конце чемпа больше забьет мартинс или бухаров, победивший признает свою неправоту. Ты согласен?
Как будто мне больше делать нечего, соглашаться с тобой! Бухаров явно хотел в Зенит и он перешёл в Зенит!
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Печально, что ты не понимаешь главного. Рубин ни к чему в Европе не стремиться. Обыграли Барсу в Испании, но слили Киеву. С позиции силы ничего не смогли создать с Интером(большинство). И как следствие из группы не вышли. А Зенит своего добился - этап пройден. И на всех уровнях стремиться выигрывать новые и новые трофеи. Рубин же освоил ЧР и почивает. Сейчас видимо и с финансами траблы, иначе необъяснима продажа Бухарова.
Я понимаю что у вас понтов много и заявлений что вы стремитесь, но реально из группы то вряд ли выйдете. У Рубина тоже есть планы, просто у руководства клуба не принято балаболить. Если ты помнишь перед чемпионским сезоном нас тоже не подозревали в амбициях даже на уровне росгосужаса.
Насчет продажи Бухи, любой бы клуб его толкнул за 12 лямов ЕВРО
0
0
0
Ответ vlom
ну что ты с одного на другое перескакиваешь? по деньгам вам большинсвто и евроклубов неконкуренты, эка невидаль. Этакий манчестер сити по русски, тока по сравнению с британцам еще +админ ресурс
Ты, только что, правильно поостерег безосновательные обвинения Рубина в покупке судей. Так о каком админресурсе у тебя есть данные? Не смеши других, кого только что осмеял. )))
0
0
0
поздравляю камрадов с запитера ... ну с новым бубном вас штоле? =)
0
0
0
признак великого клупа кстате ;)
0
0
0
Уровень сборной вещь относительная. Чтобы говорить что Бухаров не уровень сборной, надо найти хотя бы 2-3 нападающих с Российским пасспортом которые сильнее его. Не нашли? Получается, у нас вообще никто не является уровень сборной?
0
0
0
Бывший полузащитник Динамо это деагноз..
а может он головой бился ап стенку
может он такойже как семшов
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости