Георгий Черданцев: «Осер» – неприятная команда, похожая на «Унирю»
Известный телекомментатор Георгий Черданцев поделился мнением об игре 17-го тура премьер-лиги «Зенит» «Динамо» (1:1), отметив, что питерцам будет непросто победить «Осер» в отборочном раунде Лиги чемпионов.
«Не думаю, что Лучано Спаллетти мог сказать игрокам, чтобы те провели матч, экономя силы перед встречей с французским «Осером». Хотя, конечно, футболисты подсознательно могли принимать это в расчет. И все же, полагаю, на том, что «Зенит» не смог победить, сказались в первую очередь другие факторы. Во-первых, амбиции самого «Динамо», а также его новичков, включая отличившегося в субботу Кураньи, а во-вторых, не стоит забывать о том, что против динамовцев на поле у питерцев вышли сразу три новобранца, из-за чего сыгранности у команды недоставало. Ну а главная причина такова: «Зенит» просто еще не настолько силен, чтобы обыгрывать всех подряд. Да, до субботнего матча у питерцев была серия из 9 побед. Но любая серия когда-нибудь прерывается.
Теперь во вторник «Зениту» предстоит первая встреча с французским «Осером». Шансы в этой двухраундовой дуэли я бы расценил как 50 на 50, фаворитов тут нет. У французов весьма неприятная команда. Она похожа на «Унирю», с которой «Зенит» только что играл, но обладает более мастеровитыми игроками. А ведь мы помним, как тяжело питерцам далась победа над румынами», цитирует Черданцева «МК».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий