45

Сергей Рыжиков: «Пожелал Семаку и Бухарову занять второе место»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков выразил уверенность в том, что у его бывших партнеров по команде нападающего Александра Бухарова и полузащитника Сергея Семака не возникнет проблем с адаптацией в «Зените».

«Такова футбольная жизнь. Ребятам предложил контракты один из лучших клубов Восточной Европы – и они решили уйти. Надо уважать их выбор. Тем более Саша и Сережа столько сделали для «Рубина».

Пожелал им удачи, обойтись без травм. И чтобы в этом чемпионате они стали вторыми.

Семак – тертый калач, у него, полагаю, проблем не возникнет. К тому же почти вся питерская полузащита ему знакома по игре за сборную. Спокоен я и за Бухарова. С тех пор как продали Погребняка, фактурных форвардов в «Зените» нет.

Как эти потери отразятся на «Рубине», покажет лишь финиш сезона. Постараемся выйти из непростой ситуации с наименьшими потерями. В игре «Рубина» Семак и Бухаров определяли многое. Сашка вообще был у нас единственный татарин – пусть наполовину», – сказал Рыжиков в интервью «Спорт-Экспрессу».

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы в Спартак перешел, чего бы пожелал???
Семак и Бухаров: Пожелали Рубину занять 16 место
Ответ TOMAS
Семак и Бухаров: Пожелали Рубину занять 16 место
Семак и Бухаров попридержали язык.
Хех..
Желает другим то, что итоге получит сам.
Особенно, если в стан вечновторых перейдет.
Круто: Рыж не теряет присутствия духа) 2-е местто
мда
Ни одного татарина ? А как же Каллимуллин Рустем ?. Кстати Семак (как и Спивак и Ролан Гусев) при бли жайшем рассмотрении могут оказаться евреями
Ответ PETER GABRIEL
Ни одного татарина ? А как же Каллимуллин Рустем ?. Кстати Семак (как и Спивак и Ролан Гусев) при бли жайшем рассмотрении могут оказаться евреями
татарины-это русиянины
вы хотели сказать булгарина?
нельзя так говорить
молодцы-оба
шатова у нас берите-заместо всяких габуловых и касаевых
прям как белорусская группа «Саша и Сирожа» )) послушайте! хороший стёб)
Рыжиков как бы хотел сказать следующее:
в Рубине происходит небольшая перестройка, идёт наработка новых схем, что неизбежно привлекает новые трудовые ресурсы, ну а чтобы игровая практика не пострадала, часть игроков пока поиграют в других клубах, но всё равно за Рубин.
Бухаров не промахнётся, Семак даст точный пас.
...и снабдил таблетками «Пургена» угощать новых товарищей перед матчем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем