Реклама 18+

Юрий Исаев: «Комбаровы поставили нас перед фактом»

Президент «Динамо» Юрий Исаев прокомментировал переход полузащитников клуба Кирилла и Дмитрия Комбаровых в московский «Спартак».

«Нас поставили перед фактом. Братья сказали, что собираются уходить, но могут остаться в случае существенного увеличения им зарплат.

Руководство клуба, конечно, в какой-то мере ответственно за сложившуюся ситуацию, однако насильно удерживать футболистов не в наших правилах», – цитирует Исаева «Коммерсантъ».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
228 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
продали душу за ромб
0
0
0
Ответ DYNAMO M.
Дмитрий в поряде, Кирилл мертвый. Желаю вам сломаться в первом же матче за хрюшек!
НЕльзя травм желать, ты чего?
0
0
0
Ответ AmbeR
Вот без иронии. Мне иной раз жалко динамовских болел. Дело даже не в личности Комбаровых. Просто Динамо, располагающее хорошими деньгами (год на год не приходится, но деньги есть) все кидают. Семшов, Данни, Комбаровы...
Вообще на моей памяти (с 96го) только два неприятных трансфера - гусь продажный, на которого вся команда играла, и Короман, который у нас играл шикарно, а уйдя кончился как футболист.
Ну, ладно, может ещё Ковтун и Шемберас.
0
0
0
Ответ Vekto+
Для того чтобы удержать нужны деньги, а для ВТБ думаю нагрузка ввиде динамовского бренда не самая выгодная чтобы в него вливать средства бесконечно. Уж слишком сильно падает популярность клуба. Сейчас посещаемость матчей Динамо 6479 и это уже меньше, чем у Сатурна и при такой динамике в следующем году будет как раз уровень Москвы. Не выгодный с точки зрения имиджа бренд получается. При этом стоит сказать, что выделенные в этом году деньги не дали никакого результата. Не удивлюсь, если ВТБ начнетзадумываться например о неком слиянии с тем же Сатурном или Торпедо, а то и о смене региона прописки.
был заявлен миллиард (1000000000 - количество нулей правильное) баксов инвестиций.
ты правда думаешь, что эти втбшники решили, что можно отлично сэкономить на контракте этих ребят?
0
0
0
Ответ fcsm81
Ну я просто заметил, что есть новости типа сплтен, пояаляющиеся на других сайтах, а они их потом развивают. Вот я вчера где-то видел тему про Кобелева в Спартаке, это наврное продолжение
Под заразой я подразумевал товарищей журналистов, додумывающих для сенсации что угодно и из чего угодно (главное, чтобы немножко правдоподобно было, а проверить чтобы было нельзя).
0
0
0
Ну, в общем ребят понять можно. Добросовестные пацаны, были преданы команде и такое отношение. Видеть как руководство платит немыслемые зарплаты именитым шабашникам, а свою молодежь держит на «сухом пайке» не очень приятно, мягко говоря. Поделом Сарсании и всему динамовскому псевдо-менеджмнету.
0
0
0
Ответ Giusto
Да ладно, переход Данни помог концы с концами свести, с Семшовым было обломно только то что его пустили обратно, Комбаровы игроки средненькие, мне лично было и есть обидно только за Кобелева, с ним это была моя команда, счас пока какой-то сброд) Главное наше кидалово - это что мы играем в химках, вот тут спасибо за сочувствие
Ну вам «на месте» виднее, безусловно. Я лишь свое предположение-мнение высказал.
0
0
0
Какой президент, таковы и результаты клуба...Попробывал бы В.Лав поставить Гинера перед фактом, что он в Бразилию вновь отправляется...За бардак ответить именно Исаев должен...Сочувствую болелам Динамо...Нет у них с таким руководством светлого будующего....
если у лава есть в контракте пункт о фиксированных отступных, как у Данни, и бразильский клуб готов их заплатить, то ни гинер, никто другой ничего бы не сделал!
0
0
0
Читайте про судьбу Динамо и ЦСКА в моем блоге! Комментируйте и оставляйте пожелания! Благодарю за внивание!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbolvsformula1/115206.html
0
0
0
Братья Бабкины.

Что то не сильно у них уровень игры поднялся, если так на вскидку.

А вот уровень денег решили поднять.

Ну что ж, дело то хозяйское.
0
0
0
Вот она проблема лимита на лицо....
0
0
0
JIPON прошлый год не показатель команду готовил Лаудруг. уход одного игрока не может быть спадом все команды особенно вратаря.

игровая схема выбирается как правило от имеющихся исполнителей! сложно например играть в 2 напада если у тебя в команде всего один и тот начинает х.. класть на игру.
0
0
0
Коблелев динамовец и многое отдал Зениту. Как вам такой тренер, или когда к вам переходят, это не считается?
Ну а как мне должен быть такой тренер?
С тренерами все не так, как у игроков. Это товар штучный и они часто переходят из клуба в клуб (даже если эти клубы, мягко говоря, не побратимы). Вспомним Бескова того же. Газаев, извините, потренировал и Аланию, и Динамо, и ЦСКа, и теперь Киев.
Семин тоже в Динамо приходил. А когда Романцев в Динамо был?
Все это не так остро воспринимается, как, скажем, Тихонов бы в свое время ушел из Спартака в ЦСКА или Семак в обратном направлении...
0
0
0
слушай, вот ты работаешь у себя в конторе. ну не звезда ты, но тем не менее и не самый слабый. стараешься не опаздывать на работу, ну порой бывает прийдешь не выспавшийся. а тут реорганизации компании. твоему шефу, любимому шефу, который взял тебя в этот отдел по телефону сообщают, что он не успевает за ростом компании. набирают дополнительный штат сотрудников. ну не звезды они, просто чтобы стало больше работников. а зарплата у них по более. а потом начинают ходить слухи что прийдут в ваш отдел еще парочка высококвалифицированных сотрудника. но зп у них будет ГОРАЗДО вышей твоей. разве ты не захочешь чтобы тебе тоже подняли? ты не скажешь, эй минуточку, я тут вообще то тоже служу верой и правдой, надежды всякие подаю. Исаев за то время сколько он у руля Динамо врал что мы будем чемпионами, врал что у Кобелева огромный кредит доверия, врал насчет реконструкции стадиона. Поэтому ты уж прости, но я ему не верю. И не хочу верить, что вот так с бухты барахты мальчишки эти захотели перейти в сраптак, когда они в каждом интервью говорил, что у них зуб за то как их там посчитали бесперспективными. Какие ребята хотят поиграть за этот спартак в лиге чемпионов? чтобы улучшить рекорд 1-18?
+100000000
0
0
0
Ответ Равик
мммм., то есть братьям элементарно мало платили?
учитывая, что Спартак согласился платить в три раза больше, и что они только вдвоем осилили покупку мерседеса - да, видимо, платили неприлично мало.
0
0
0
Ответ Altz
Дружище, я конечно понимаю что у вас на ферме всё плохо... Лето, жара, смог к тому-же... Но причем здесь сейчас Зенит, Данни и Бухаров? :-))) Мы вроде про Комбаровых сейчас говорим, нет?
Начнем с того, что я вам не дружище! Как в том старом анекдоте: «крокодил тебе дружище».
Далее советую перечесть всё, что мы друг-другу писали, начиная вот с этого Вашего: «Ну перешли два посредственных игрока из одного середняка в другой... Ну что тут еще обсасывать? Нашли из-за чего устроить дискуссию».
Ну а после вот этого: » я конечно понимаю что у вас на ферме всё плохо... Лето, жара, смог к тому-же...», считаю нашу с Вами дискуссию законченной, ибо не считаю необходимым опускаться до вашего уровня, ну то есть становиться ниже грязи и разговаривать о том, кто на болоте, кто на ферме, кто в конющне, кто бомж и т.д.


0
0
0
Ответ 61ssm
А я еще вчера хотел тебе написать,что с биографией футболиста Бубнова ты вообще не знаком.Около 70% матчей за сборную,в частности,он провел будучи игроком Динамо.И вплоть до ухода из команды всегда был твердым игроком основы.
Возможно, за давностью лет и упустил, что, я с 80 года осознанно футбол смотрю, но приход его Спартаку пришелся на пользу, ну и из Динамо просто так не уходили люди в свое время, их крыша привыкла брать лучших, а не отдавать.
0
0
0
Жадным место у мясных)
0
0
0
мммм., то есть братьям элементарно мало платили?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости