Юрий Семин: «Милевский по-прежнему нам нужен»
Главный тренер «Локомотива»Юрий Семин сумел убедить в необходимости приобретения нападающего киевского «Динамо»Артема Милевского нового президента «железнодорожников» Ольгу Смородскую.
Предположительно, «Локомотив» готов выделить на покупку Милевского 9 миллионов евро. Три из них уже выручены за перешедшего в «Рубин» Олега Кузьмина, еще 6 клуб рассчитывает получить за Томислава Дуймовича, который должен стать игроком московского «Динамо». Смородская уже вылетела в столицу Украины.
«Милевский по-прежнему нам нужен. Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер понятия не имею. На все воля совета директоров», цитирует Семина «Спорт-Экспресс в Украине».
В то же время президент киевского клуба Игорь Суркис заявил, что «Локомотив» к нему пока не обращался.