Лучано Спаллетти: «Если бы сборная России сразу на первых минутах не забила гол, то провела бы более агрессивный матч»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями о матче сборных России и Болгарии (1:0), сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Хотел бы поздравить Романа Широкова с тем, какой он забил гол. Несмотря на то, что этот гол был в ситуации достаточно близко от ворот, но, тем не менее, в гуще игроков так скоординироваться – это говорит о его хорошей технике.

Россия хорошо вела игру, но думаю, что не только я считаю, что Россия играла не на том соревновательном уровне, на котором она могла играть, тем не менее, практически не подвергла сомнению результат.

Думаю, что если бы сборная России сразу на первых минутах не забила гол, она бы более настырный матч провела, более агрессивный, и больше бы старалась добиться результата», – сказал тренер.