Реклама 18+

Валерий Рейнгольд: «Бежать из «Динамо» в «Спартак» – это безумие»

Известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что «Динамо» способно взять очки в Санкт-Петербурге в матче с «Зенитом», а также выразил недоумение по поводу возможного перехода братьев Комбаровых в московский «Спартак».

«Есть предчувствие, что «Динамо» упрется в этом матче. У бело-голубых нормальная команда, но пока главный тренер Миодраг Божович не может собрать футболистов воедино и наладить игру. Все будет зависеть от настроя динамовцев. А забить в ворота бело-голубых будет очень тяжело, несмотря на проблемы в центре обороны. Я не думаю, что сейчас «Зенит» может смести на своем пути любого соперника.

Не исключаю, что «Динамо» возьмет в Петербурге и три очка. Но повторюсь, что все будет зависеть от настроя. Я же рассчитываю увидеть интересный футбол.

Накануне прошла информация о переходе братьев Комбаровых в «Спартак». С чем может быть связан уход Комбаровых из «Динамо» я не знаю, поскольку бежать из стана бело-голубых в «Спартак» – это безумие. Зачем? Для чего? Возможно, это связано с Лигой чемпионов. Но это не те игроки, которые могут помочь «Спартаку» в еврокубках. Не думаю, что с покупкой Комбаровых красно-белые решат все свои проблемы. Ничего особенного они в «Динамо» не продемонстрировали. Признаться, я не очень высокого мнения об этих игроках.

И на какую позицию их берут? Получается, они заменят собственных воспитанников – Сергея Паршивлюка и Евгения Макеева. Но у красно-белых другие проблемы. В «Спартаке» находятся игроки, не соответствующие классу команды. Я вот смотрю на бразильцев – вы меня извините, конечно, но класс этих футболистов не соответствует уровню претендента на чемпионство. Нынче «Спартак» – это середнячок. Ну, придут Комбаровы, а дальше что?» – цитирует Рейнгольда Газета.ру.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
95 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Gevnov
«воспитанники» «родной клуб» вы вообще о чем товарищ переход из клуба принципиального соперника в стан «заклятого» врага за $(деньги) несколько другими словами обозначается во всем мире «иуды» «предательство» и нечего тут лукавить и стыдливо глаза отводить
Благородно то, что родной клуб может дать своим воспитанникам хорошие деньги.
0
0
0
м..ак старый
нам че может быстрова обратно выкупить
на сборную вингеров не хватает
сам вчера наверное видел
а на с лимит имеет со всех сторон
0
0
0
Прочитать до конца всю онолитеку Валерия Рейнгольда - это безумие
0
0
0
Критик долбанный,уж Спартак лучше Динамо...
0
0
0
как и из спартака в динамо
0
0
0
Странныя фраза «игроки не соответствуют классу команды...»
Именно класс игроков и определяет класс команды ваще-то.
0
0
0
Ответ АльФ
Одного в защиту. Другого на правый фланг полузащиты. Игроки так себе, но уж получше Саенки.
какие бы они так себе не были, но играть мы с их приходом будем флангами ... до этого играли 6 цп + толкающийся Велл/Ари

+лимит будет подправлен
0
0
0
Ответ Jew
Ты свинюшка помолчи. Мне нужно было написать не единственных, а не многих. Ваши недалёкие фанатики иногда в одном слове по три ошибки допускают)))
на подобные комменты можно ответить только одно: Балбес ты Шарик, балбес!
ты комментом выше я смотрю тоже свою грамотность продемонстрировал, но по делу ни слова, так, жиденькие попытки устроить срач, но поверь, через пару дней к тебе привыкнут и перестанут замечать)))
тебе 22 года??? очень странно, ну максимум 15-16 судя по бессмысленному максимализму.
0
0
0
«куда, куда стремитесь вы, безумцы» (с) гораций
0
0
0
забавный дядька, он футбол то вообще смотрит? их явно не на место паршивлюка и макеева берут..
0
0
0
а вообще конечно принципиальность болел Спартака поражает
к ним приходят люди из клуба который «заклятый» а они(болелы Спартака) все как в рот воды набрали никто против слова не скажет а как же история традиции «беременный» ромбик все дела или настолько препекло что готовы принять кого угодно лиш бы не вылететь упердив..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
сиситуации совершенно разные.
Я понимаю, что второго Гаврилова из Комбаровых не получится ни при каких обстоятельствах. Просто потому, что такого Плеймейкера Мечты, каким был Юрий, в «Спартаке» уже не будет, скорее всего, никогда.

Но надежда ещё теплится... Надежда когда-нибудь увидеть Футбол Моей Мечты - остроумный, высокотехничный, созидательный, атакующий, комбинационный, романтический - в исполнении красно-белой команды с правильным (небеременным!) ромбиком на груди. Тот футбол, в который когда-то играл «Спартак» с Гавриловым и Черенковым, а сейчас играет великолепная «Барселона». Тот футбол, который и принёс «Спартаку» всенародную любовь и негласное звание «народная команда»!

Что ж, пока «Спартак» откровенно разочаровывает, буду наслаждаться гениальной «Барсой». Чего всем истинным ценителям этой великой Игры и желаю!
0
0
0
Владимир, Спартак ослабляет конкурентов, неужели не понятно?!
0
0
0
Ответ BaronSandro
ахах)) ну не расстраивайся так из-за своей безграммотности) Бывают и похлеще, да. А поскольку онанизм оказался первым, что тебе пришло в голову, то давай-ка сам иди купи крем от прыщей и от комплексов. И вперед самоутверждаться в спортзал)
Посмотрев на твои коменты, я понял на сколько же ты недалёкий. А крем от прыщей купи себе
0
0
0
Ответ BaronSandro
Валерий Рейнгольд: «Динамо бежит! Все бегут! Все безумцы!»
«Большое» видится на расстоянии.Ха-ха.
0
0
0
можно сказать что в чем-то Валера прав, НО называть БЕЗУМИЕМ - переход игроков на троекратно УВЕЛИЧЕННУЮ зарплату -это как раз НАОБОРТ - очень РАЗУМНО..
0
0
0
Товарищ рейнгольд не говорите того чего не знаете. Макев далеко не воспитанник Спартака.
0
0
0
Что-то он всех под одну гребенку. Бразильцы средненького уровня? На данный момент может быть, а вот в общем явно сильнее многих представителей этих линий в России. Говорю только за Алекса и Велика.
0
0
0
рейнгольду кажется, что в спартак стоит очередь из желающих. кто был, того и взяли. и пусть радуются, что всего за 10млн)
0
0
0
Глянул на Википедии про него:
«Родился в Москве, там же начал заниматься футболом. После случайной встречи с известным игроком московского «Динамо» Леонидом Соловьёвым оказался по его приглашению в динамовской спортшколе. Играл за сборную Москвы на Спартакиаде учащихся, и там спартаковский тренер предложил 15-летнему Рейнгольду перейти в юношескую команду «Спартака», тот согласился; поначалу динамовцы не хотели его отпускать и написали протест в федерацию футбола, однако затем он всё же перешёл в «Спартак».

Безумец!)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости