Реклама 18+

Родриго вернется из «Гремио» в киевское «Динамо» из-за конфликта с партнерами по команде

«Гремио» расторг контракт с 29-летним защитником Родриго, который теперь вернется в киевское «Динамо».

В «Гремио» Родриго должен был выступать на правах аренды до конца этого года, но клуб принял решение отчислить его из команды и расторгнуть контракт, после того как футболист подрался в раздевалке с партнером по команде.

В ближайшее время главный тренер «Гремио» Ренато Гаушо объяснит решение отказаться от услуг Родриго, который провел за бразильский клуб 32 матча, сообщает O Globo.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Mozart
Бетао в центре - от безысходности: ждём Женю Хачериди. А пока Георгич может даже и Родригу поставить в центр :-))
Юссуф, имхо, на позиции центрбека смотрится куда надежнее. Бетао не впечатляет ни справа, ни в центре.
0
0
0
Родриго это кошмар . Он и в море с медузами конфликтовать будет
:-)))
0
0
0
Ответ Кац Факов
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. В середняки и не только (кроме Зенита есть Локо, ЦСКА). Да, Гусмао отдали - В ЦЕНЕ НЕ СОШЛИСЬ. А так был лучшим напом ЦСКА в первом круге. Или нет? И остальные практически везде выглядят или выглядели, мягко скажем, повыразительнее коллег. А то и лидерами становятся (Пеев, Алиев) или лучшими голеадорами (Корниленко, Алиев). Разве что Чеснока Комбарик выттеснил, по-моему. По Реброву. Ничего он не сдулся. Его личный вклад в золото Рубина весьма существенен. Да, сайт российский. Ну так напишите тогда: «Посторонним В.» Смешно... Мое мнение - сеть абсолютно космополитична. Суть в соблюдении элементарных правил морали и этики. А обычно происходит так: раз задели, два задели.... пять задели. Не выдержал - ответил. Корректно, с соблюдением правил ресурса. Тут же начинается гон: «хохлы» (в лучшем случае), или «bульбаши», или «zhиды», и пошло-поехало. «Держи вора!» получается. Тролли - провокаторы. Не те, кто отвечает. Вечно терпеть не получается. «приходя с оскорблениями в адрес рос.футбола...», «укр. футбола» - я тебя умоляю. Лишь бы не оскорбляли лично и членов семьи. Все остальное не существенно. А если не стебаться (в рамках приличия) друг с друга по поводу каких-то резалтов, то зачем тогда нужны ресурс вообще и ветки для обсуждений в частности? Здоровый юмор и тонкая сатира еще некого не убивали. А вообще суть моей мысли такова, что ДК - это бренд со школой и традициями. Прошедшим эту школу (даже без отличия) трудоустройство гарантировано. Даже в «более сильном чемпионате», вроде ргс. Или опять не так?
по игрокам. гильерме всю лч в этом году просидел на лавке, нецид играл. в чемпе иногда забивал, но против сильных соперников был незаметен. имхо, средний нап. ща вернулся вагнер и пришел думбия и им гильерме просто не нужен, да еще за такие деньги. про бренд киева согласен, так что ничего удивительного в трудоустройстве вышеназванных нет, тем более что игроки добротные. по реброву, посмотри статистику если интересно. под конец сезон на лавке сидел, и забивал мало. хотя я этого игрока очень уважаю, и как человека тоже. жаль что на западе у него не получилось, наверно не в свою команду попал. но игрок был отменный, даже больше шевченко вроде за киев забивал. но видимо под конец карьеры с возрастом резкость начала пропадать, а это был его козырь, без которого гораздо тяжелее видимо стало играть. кстати,я за то динамо конца 90-х очень болел, помню свои эмоции. крутая была команда. и баварию тогда должны были пролходить, и почти прошли.. хорошо если бы ща у нас так по-добрососедски болели друг за друга..
про космпополитичность сети согласен, тока есть один нюанс. на футбол.уа сидят в основном украинцы, а здесь большинство россиян. согласен что трудно бывает сдержаться когда троллят или хамят, но одно дело ответить в таком же духе троллю или «шутнику», а другое - в таком же стиле начать постить постоянно.
про стеб согласен. жалко что это в срачи переходит как правило. а вообще нам то делить особо нечего, мы всего лишь наблюдатели за футболом. тем более что рук-во самих клубов как правило имеют хорошие отношения.
0
0
0
Ответ rio
согласен что дружит, но опять же они не в зенит запасных отдают, а середнякам. такое и в рпл часто происходит, запасные топ-клубов уходят в клубы менее статусные. про упл. тролли тут с обеих сторон, причем сайт российский, а затевают здесь срач в основном украинцы, приходя с оскорблениями в адрес рос.футбола. ну и ответ следует. а если слышишь обидное что-то, это не повод самому становиться троллем. по реброву. поверю. но к сожалению он сдулся к тому времени и в рубине выглядел довольно бледно, к моему удивлению. а под конец сезона прочно осел на лавке.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
В середняки и не только (кроме Зенита есть Локо, ЦСКА). Да, Гусмао отдали - В ЦЕНЕ НЕ СОШЛИСЬ. А так был лучшим напом ЦСКА в первом круге. Или нет?
И остальные практически везде выглядят или выглядели, мягко скажем, повыразительнее коллег. А то и лидерами становятся (Пеев, Алиев) или лучшими голеадорами (Корниленко, Алиев). Разве что Чеснока Комбарик выттеснил, по-моему.
По Реброву. Ничего он не сдулся. Его личный вклад в золото Рубина весьма существенен.
Да, сайт российский. Ну так напишите тогда: «Посторонним В.» Смешно...
Мое мнение - сеть абсолютно космополитична. Суть в соблюдении элементарных правил морали и этики.
А обычно происходит так: раз задели, два задели.... пять задели. Не выдержал - ответил. Корректно, с соблюдением правил ресурса. Тут же начинается гон: «хохлы» (в лучшем случае), или «bульбаши», или «zhиды», и пошло-поехало. «Держи вора!» получается. Тролли - провокаторы. Не те, кто отвечает. Вечно терпеть не получается.
«приходя с оскорблениями в адрес рос.футбола...», «укр. футбола» - я тебя умоляю. Лишь бы не оскорбляли лично и членов семьи. Все остальное не существенно. А если не стебаться (в рамках приличия) друг с друга по поводу каких-то резалтов, то зачем тогда нужны ресурс вообще и ветки для обсуждений в частности? Здоровый юмор и тонкая сатира еще некого не убивали.
А вообще суть моей мысли такова, что ДК - это бренд со школой и традициями. Прошедшим эту школу (даже без отличия) трудоустройство гарантировано. Даже в «более сильном чемпионате», вроде ргс. Или опять не так?
0
0
0
Ответ Кац Факов
Отчасти согласен с твоими аргументами, но согласись и ты, что именно ДК очень плотно «дружит» с РПЛ.))) А по поводу «РГУ» - так тут иногда такого наслушаешься про УПЛ, что поверь мне, - я само воплощение толерантности и лояльности.))) Это как бы защитный рефлекс.)))
согласен что дружит, но опять же они не в зенит запасных отдают, а середнякам. такое и в рпл часто происходит, запасные топ-клубов уходят в клубы менее статусные.
про упл. тролли тут с обеих сторон, причем сайт российский, а затевают здесь срач в основном украинцы, приходя с оскорблениями в адрес рос.футбола. ну и ответ следует.
а если слышишь обидное что-то, это не повод самому становиться троллем.
по реброву. поверю. но к сожалению он сдулся к тому времени и в рубине выглядел довольно бледно, к моему удивлению. а под конец сезона прочно осел на лавке.
0
0
0
Ответ rio
ну ты написал пренебрежительное ргу, и типа шлак им сливают. поэтому и говорю про комплексы. меж тем у киева всегда была большая обойма игроков, и нет ничего удивительного что игроки не попадающие в состав, такие как пеев, федорив, гусин, находили себе скромные клубы в рпл. в сильный клуб, и то относительно (скока локо уже без трофеев), перешел тока родолфо. ребров отдельный случай, он и в киеве играл. про алиева сказали. гильерме вернули. а корниленко вроде вообще из днепра в томск уходил, а не из киева.
Отчасти согласен с твоими аргументами, но согласись и ты, что именно ДК очень плотно «дружит» с РПЛ.)))
А по поводу «РГУ» - так тут иногда такого наслушаешься про УПЛ, что поверь мне, - я само воплощение толерантности и лояльности.)))
Это как бы защитный рефлекс.)))
0
0
0
Ответ Кац Факов
Я перечислил игроков, так или иначе относящихся к ротации ДК. В этом контексте как бы неважно, кто сколько и где играл до перехода в Киев. Я говорю, что в РПЛ они попали ИЗ КИЕВА. И, наверное, их продали оттого, что в основу ДК они не проходили, правильно? А в новых клубах РПЛ все играют (играли) в основе. Ребров. Отдельная тема. В силу возраста и травматизма Курбан не ставил его на все игры. При этом Ребров забил 5 мячей. Практически все голы - победные. Практически все - в играх с прямыми конкурентами. Как ты говоришь, «с лавки».))) Так что тезис «Ребров на лавке рубина большую часть времени сидел» - просто не поддается критике. Рубин заплатил только отступных - лям зеленых денег. И только за то, чтобы получить Реброва раньше на пол-года, чем истекал его контракт в ДК. А ты говоришь «лавка»... П.С. А что, даже без Реброва и Кормильцева (тоже, кстати, экс-игрок сб. Украины) мало? И какие «комплексы», бро?))) ФАКТЫ!!!
ну ты написал пренебрежительное ргу, и типа шлак им сливают. поэтому и говорю про комплексы. меж тем у киева всегда была большая обойма игроков, и нет ничего удивительного что игроки не попадающие в состав, такие как пеев, федорив, гусин, находили себе скромные клубы в рпл.
в сильный клуб, и то относительно (скока локо уже без трофеев), перешел тока родолфо.
ребров отдельный случай, он и в киеве играл.
про алиева сказали. гильерме вернули. а корниленко вроде вообще из днепра в томск уходил, а не из киева.
0
0
0
Ответ rio
у тебя похоже комплексы к рос.футболу, как и у многих украинцев на этом сайте.) кормильцев вообще-то россиянин и перешел в киев из уралана. а большинство из тобой написанных перешли в не самые сильные клубы. тут ничего удивительного нет. а ребров на лавке рубина большую часть времени сидел, хотя в киеве вроде в основе до этого выходил. из реально удачных можно разве что родолфо выделить, хотя локо давно уже к лидерам росфутбола не относится. по алиеву я уже написал тебе.
Я перечислил игроков, так или иначе относящихся к ротации ДК. В этом контексте как бы неважно, кто сколько и где играл до перехода в Киев. Я говорю, что в РПЛ они попали ИЗ КИЕВА. И, наверное, их продали оттого, что в основу ДК они не проходили, правильно? А в новых клубах РПЛ все играют (играли) в основе.
Ребров. Отдельная тема. В силу возраста и травматизма Курбан не ставил его на все игры. При этом Ребров забил 5 мячей. Практически все голы - победные. Практически все - в играх с прямыми конкурентами. Как ты говоришь, «с лавки».)))
Так что тезис «Ребров на лавке рубина большую часть времени сидел» - просто не поддается критике.
Рубин заплатил только отступных - лям зеленых денег. И только за то, чтобы получить Реброва раньше на пол-года, чем истекал его контракт в ДК. А ты говоришь «лавка»...

П.С. А что, даже без Реброва и Кормильцева (тоже, кстати, экс-игрок сб. Украины) мало?
И какие «комплексы», бро?))) ФАКТЫ!!!

0
0
0
Ответ Кац Факов
Не, блин. При полном стадио одноклубника сзади по ногам бить. В раздевалке - пожалуйста. На поле - табу. Не муай тай все-таки. Футбол...
ну если по ногам, тогда да, за дело наказали
0
0
0
Ответ Кац Факов
По поводу шлака я мож и перегнул, но: Родолфо, Чеснаускис, Пеев, Гильерме, Федорив, Алиев, Корниленко (сейчас играют). Из старой гвардии: Гусин (мож еще и играть будет. ГГ в заявку его внес), Ващук иуда, Ребров, Кормильцев. Достаточно?
у тебя похоже комплексы к рос.футболу, как и у многих украинцев на этом сайте.)

кормильцев вообще-то россиянин и перешел в киев из уралана. а большинство из тобой написанных перешли в не самые сильные клубы.
тут ничего удивительного нет. а ребров на лавке рубина большую часть времени сидел, хотя в киеве вроде в основе до этого выходил. из реально удачных можно разве что родолфо выделить, хотя локо давно уже к лидерам росфутбола не относится. по алиеву я уже написал тебе.
0
0
0
Ответ rio
и что же это за шлак? игрок основы вашей сборной алиев, который у семина в основе пылил, это шлак?)
По поводу шлака я мож и перегнул, но:
Родолфо, Чеснаускис, Пеев, Гильерме, Федорив, Алиев, Корниленко (сейчас играют).

Из старой гвардии: Гусин (мож еще и играть будет. ГГ в заявку его внес), Ващук иуда, Ребров, Кормильцев.

Достаточно?
0
0
0
Ответ rio
а за что родригу то наказали? выходит на поле салага и лезет мяч отнимать из его рук.. он что, так просто мяч отдать должен был по мнению рук-ва клуба?
ну, камрад Кац Факов уже всё объяснил.
0
0
0
Ответ rio
а за что родригу то наказали? выходит на поле салага и лезет мяч отнимать из его рук.. он что, так просто мяч отдать должен был по мнению рук-ва клуба?
Не, блин. При полном стадио одноклубника сзади по ногам бить.
В раздевалке - пожалуйста. На поле - табу. Не муай тай все-таки. Футбол...
0
0
0
Ответ Кац Факов
В РГУ поедет. Весь киевский шлак забирают с удовольствием, еще и спасибо говорят.
и что же это за шлак? игрок основы вашей сборной алиев, который у семина в основе пылил, это шлак?)
0
0
0
Ответ Mozart
Да, точно, 3 года назад это было. Штрафной для «Динамо» метрах в 25-ти. Родриго только взял мяч, чтобы установить и пробить, как только что вышедший на замену Алиев тут как тут: подбежал к нему, и - давай мяч отнимать! Причём завелись парни по-настоящему. Трибуны стадиона «Динамо» аж захлебнулись от жирной порции оздоровительного смеха! :-) Родриго мячик-то так и не отдал «салаге», сам пробил, гад :-) За этот случай оба были наказаны президентом морально и материально: Обоим влепили по штрафу, кроме того, Родриго сел на бэнч, а Сашу отдали на пару месяцев в аренду в «Кривбасс».
а за что родригу то наказали? выходит на поле салага и лезет мяч отнимать из его рук.. он что, так просто мяч отдать должен был по мнению рук-ва клуба?
0
0
0
Ответ Mozart
Да, точно, 3 года назад это было. Штрафной для «Динамо» метрах в 25-ти. Родриго только взял мяч, чтобы установить и пробить, как только что вышедший на замену Алиев тут как тут: подбежал к нему, и - давай мяч отнимать! Причём завелись парни по-настоящему. Трибуны стадиона «Динамо» аж захлебнулись от жирной порции оздоровительного смеха! :-) Родриго мячик-то так и не отдал «салаге», сам пробил, гад :-) За этот случай оба были наказаны президентом морально и материально: Обоим влепили по штрафу, кроме того, Родриго сел на бэнч, а Сашу отдали на пару месяцев в аренду в «Кривбасс».
Не... Был эпизод, когда Р. хотел пробить метров с 30-35, а Алиев мяч в сторону катнул партнеру, за что тут же получил сзади по ногам. Беспредел...
0
0
0
Прикольно: из «Динамо» эта Родрига с треском вылетела тоже из-за конфликта (сначала - с Алиевым, а потом этому перцу устроили байкот все игроки основы, кроме бразильцев).

И кому такое чЮдо в перьях в Киеве нужно?
0
0
0
Ответ Кац Факов
А как Бетао сейчас кошмарит - Родриго и не снилось...
Бетао в центре - от безысходности:
ждём Женю Хачериди.
А пока Георгич может даже и Родригу поставить в центр :-))
0
0
0
Ответ Кац Факов
Это он, по-моему, Алиеву пинка дал, когда тот не дал ему штрафной пробить? Помнишь?
Да, точно, 3 года назад это было.
Штрафной для «Динамо» метрах в 25-ти. Родриго только взял мяч, чтобы установить и пробить, как только что вышедший на замену Алиев тут как тут: подбежал к нему, и - давай мяч отнимать! Причём завелись парни по-настоящему. Трибуны стадиона «Динамо» аж захлебнулись от жирной порции оздоровительного смеха! :-)
Родриго мячик-то так и не отдал «салаге», сам пробил, гад :-)
За этот случай оба были наказаны президентом морально и материально:
Обоим влепили по штрафу, кроме того, Родриго сел на бэнч, а Сашу отдали на пару месяцев в аренду в «Кривбасс».
0
0
0
Ответ Mozart
Во, точно, камрад: помню, как Палыч, только придя в «Динамо», хотел вернуть Родригу из аренды. Может, заберёт его до кучи к его другану Родолфо, с которым они вместе в своё время пол-сезона валидольно отыграли в центре обороны «Динамо»?! Справедливости ради скажу, что у этого кадра удар с левой ноги - сумасшедшей силы и хорошей точности, 3 года назад был вынослив и быстр. Но сразу был виден очень жирный минус: катастрофически теряет позицию центрдефа, авантюрно увлекаясь атакой. Кроме того, как для защитника - излишне эмоционален, слишком уж подвижна психика.
А как Бетао сейчас кошмарит - Родриго и не снилось...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости