Реклама 18+

Игорь Захаров: «После первого тайма матча Россия – Болгария выключил телевизор. Как сыграли-то хоть?»

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров заявил, что ему не понравилась игра сборных России и Болгарии (1:0) в рамках товарищеского матча.

«Меня хватило на то, чтобы посмотреть первый тайм. Затем я выключил телевизор. Вот и весь мой комментарий. А как сыграли-то хоть?» – приводит слова Захарова «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча Россия – Болгария смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
больно ты крут - менять сразу полсостава)
А в чем проблема? В этот труп, под названием «СБОРНАЯ РОССИИ» пора вливать новую кровь и пересаживать органы.

Многие просто зажрались, вАапще совесть потеряли, так волочиться как они вчера это делали - позор.

И не говорите мне про товарняк. Это был смотр перед боями - и футболёры на него забили, чё мол бегать.. А есть парни, которые мощет еще и не обросли мясом как следует, но землю грызть готовы похлеще этих памперсов.
0
0
0
Вроде Ловчев смотрел до конца,надо у него спросить.
Да,было бы интересно его мнение услышать
0
0
0
На этом ресурсе и некоторых других ведётся массированная атака на тренера и это после его первой же товарищеской игры. Вопрос не в том как сыграли первый товарняк, а какой из этого последует вывод и как будет вестись поставленная работа в дальнейшем.
Согласен. Такие товарняки для того и нужны, чтобы увидеть недостатки в игре. Увидеть в первую очередь самому тренеру. Вспоминается матч с Румынией перед ЧЕ. Тогда было ещё хуже.
А сейчас выкладываться никто не захотел. оно и понятно. Сезон впереди.

Адвоката действительно не жалуют. По сравнению с обласканным Хидинком.... «Он же поселил сборную в гостинице, в центре Москвы! Ах, как это круто! Как смело! Капуччино!».
0
0
0
На этом ресурсе и некоторых других ведётся массированная атака на тренера и это после его первой же товарищеской игры. Вопрос не в том как сыграли первый товарняк, а какой из этого последует вывод и как будет вестись поставленная работа в дальнейшем.
Какие выводы?
А они должны были последовать уже - послостава должно было измениться.

А у нас старая гвардия кальянщиков в почете. Что позволяет себе Анюков? Я бы его выгнал из сборной за токое поведение. Все остальные пешком ходят, игры - ноль. О чем говорить то....
0
0
0
Какие выводы? А они должны были последовать уже - послостава должно было измениться. А у нас старая гвардия кальянщиков в почете. Что позволяет себе Анюков? Я бы его выгнал из сборной за токое поведение. Все остальные пешком ходят, игры - ноль. О чем говорить то....
больно ты крут - менять сразу полсостава)
0
0
0
На этом ресурсе и некоторых других ведётся массированная атака на тренера и это после его первой же товарищеской игры. Вопрос не в том как сыграли первый товарняк, а какой из этого последует вывод и как будет вестись поставленная работа в дальнейшем.
Вот это верно подмечено!
ВЫВОД и ПОСТАНОВКА игры Адвокатом после унылого товарняка, вот главные критерии!
0
0
0
Ответ Пряжка
Согласен. Такие товарняки для того и нужны, чтобы увидеть недостатки в игре. Увидеть в первую очередь самому тренеру. Вспоминается матч с Румынией перед ЧЕ. Тогда было ещё хуже. А сейчас выкладываться никто не захотел. оно и понятно. Сезон впереди. Адвоката действительно не жалуют. По сравнению с обласканным Хидинком.... «Он же поселил сборную в гостинице, в центре Москвы! Ах, как это круто! Как смело! Капуччино!».
КА за что Адвоката жаловать????
0
0
0
На этом ресурсе и некоторых других ведётся массированная атака на тренера и это после его первой же товарищеской игры. Вопрос не в том как сыграли первый товарняк, а какой из этого последует вывод и как будет вестись поставленная работа в дальнейшем.
Да потому что многие болельщики сборной были и есть против Адвоката!!!!!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да потому что многие болельщики сборной были и есть против Адвоката!!!!!!!
Болельщики ладно, всем не угодишь, но тут
дело то не в болельщиках.
А в футбольных функционерах.
0
0
0
ахах))
0
0
0
А в чем проблема? В этот труп, под названием «СБОРНАЯ РОССИИ» пора вливать новую кровь и пересаживать органы. Многие просто зажрались, вАапще совесть потеряли, так волочиться как они вчера это делали - позор. И не говорите мне про товарняк. Это был смотр перед боями - и футболёры на него забили, чё мол бегать.. А есть парни, которые мощет еще и не обросли мясом как следует, но землю грызть готовы похлеще этих памперсов.
Есть безусловно, но мастерства у них меньше.
И это особенно прочувствуешь когда будем играть официальную игру.
Поэтому надо что-то делать но менять полсостава вот уж точно не надо.
0
0
0
Есть безусловно, но мастерства у них меньше. И это особенно прочувствуешь когда будем играть официальную игру. Поэтому надо что-то делать но менять полсостава вот уж точно не надо.
А на официальную игру фея Адвокат превратит тыкву в карету? Не смешите меня. Отношение большинства бородатых сборников - это уже диагноз.

Они показали свой максимум в матче с голландией и больше никогда к нему не приблизятся. После ЧЕ2008 - не было ни одной по настоящему стоящей игры в исполнении этих футболистов, покрывшихся коростой и царапающих короной потолок.

Я не ожидаю от них чуда, я просто знаю - эти товарищи (за некоторыми исключениями) - ни на что не способны, и вы Клевер в этом убедитесь. А верить в хорошее вам никто не запрещает - верьте наздоровье.
0
0
0
А на официальную игру фея Адвокат превратит тыкву в карету? Не смешите меня. Отношение большинства бородатых сборников - это уже диагноз. Они показали свой максимум в матче с голландией и больше никогда к нему не приблизятся. После ЧЕ2008 - не было ни одной по настоящему стоящей игры в исполнении этих футболистов, покрывшихся коростой и царапающих короной потолок. Я не ожидаю от них чуда, я просто знаю - эти товарищи (за некоторыми исключениями) - ни на что не способны, и вы Клевер в этом убедитесь. А верить в хорошее вам никто не запрещает - верьте наздоровье.
Мы все верим в хорошее. Иначе тяжело будет жить на нашей планете.
Но надо быть реалистом. Уже сколько бывало так и не только в футболе раз массово вызывались по требованию общественности другие игроки и они оказывались несостоятельными. Не стоит обжигаться на пройденном и изобретать велосипед. Гораздо важнее найти причину, вирус заразы и искоренить его.
Я уверен что он не у всех и даже не у половины.
Поэтому будем терпеливы. Адвокат должен найти причину такой игры и сделать так чтобы это не стало повальной эпидемией.
0
0
0
Мы все верим в хорошее. Иначе тяжело будет жить на нашей планете. Но надо быть реалистом. Уже сколько бывало так и не только в футболе раз массово вызывались по требованию общественности другие игроки и они оказывались несостоятельными. Не стоит обжигаться на пройденном и изобретать велосипед. Гораздо важнее найти причину, вирус заразы и искоренить его. Я уверен что он не у всех и даже не у половины. Поэтому будем терпеливы. Адвокат должен найти причину такой игры и сделать так чтобы это не стало повальной эпидемией.
Немцы не побоялись обновить состав и как интересно выступили на ЧМ, а? А мы вечно трясемся, боимся идти вперед, боимся принимать решения - а вдруг, а не дай бог..

Если мы хотим развиваться, надо резать по живому. Надо весь шлак убирать и не сокрушаться об этом. Зато все будут знать, что сборная это не прогулка - туда надо ехать и рвать жилы, а не кутить на вечеринке старых друзей.

Причину искать не нужно - за-жра-лись. Вот причина. Создали клуб друзей - неразлучную дружину, секту - называйте как хотите. И все им поклоняются, ай-я-яй, какие у нас мастера. На бумаге и на словах мастера, а на поле - безразличный колхоз.
0
0
0
Немцы не побоялись обновить состав и как интересно выступили на ЧМ, а? А мы вечно трясемся, боимся идти вперед, боимся принимать решения - а вдруг, а не дай бог.. Если мы хотим развиваться, надо резать по живому. Надо весь шлак убирать и не сокрушаться об этом. Зато все будут знать, что сборная это не прогулка - туда надо ехать и рвать жилы, а не кутить на вечеринке старых друзей. Причину искать не нужно - за-жра-лись. Вот причина. Создали клуб друзей - неразлучную дружину, секту - называйте как хотите. И все им поклоняются, ай-я-яй, какие у нас мастера. На бумаге и на словах мастера, а на поле - безразличный колхоз.
что зажрались это верно, некто с этим не спорит
Но зажрались они ведь не сами по себе.
Кто-то стало быть их усиленно кормит.
Еще лимит вот ужесточат и не то будет.
0
0
0
что зажрались это верно, некто с этим не спорит Но зажрались они ведь не сами по себе. Кто-то стало быть их усиленно кормит. Еще лимит вот ужесточат и не то будет.
Как это не сами по себе?
Это я что ли за них зажрался?

Попробуйте убежденному трезвеннику налить стакан. Попробуйте заставить своровать честного человека. Не выйдет - стержень есть. А эти рады разлагаться (зажираться) по собственному хотинию - они безнаказанны и всё вокруг кормят байками - что лучше этих горе футболистов у нас нет.

Я так не думаю. Надо показательно удалять из сборной личностей, которые разлагают эту команду. Другие либо одумаются - либо исчезнут тем же способом. Дайте мне Посмотреть в сборной на Щенникова, Паршивлюка, Касаева, Бухарова, Рыжикова... да мало ли кого. Я эти сытые Анюковские рожи с матерными выкриками на всю страну - видепть не могу.
0
0
0
Как это не сами по себе? Это я что ли за них зажрался? Попробуйте убежденному трезвеннику налить стакан. Попробуйте заставить своровать честного человека. Не выйдет - стержень есть. А эти рады разлагаться (зажираться) по собственному хотинию - они безнаказанны и всё вокруг кормят байками - что лучше этих горе футболистов у нас нет. Я так не думаю. Надо показательно удалять из сборной личностей, которые разлагают эту команду. Другие либо одумаются - либо исчезнут тем же способом. Дайте мне Посмотреть в сборной на Щенникова, Паршивлюка, Касаева, Бухарова, Рыжикова... да мало ли кого. Я эти сытые Анюковские рожи с матерными выкриками на всю страну - видепть не могу.
Я думаю за адвокатом не заржавеет.
Когда то он уже поступил так в Зените с Аршавиным со товарищами, не помню был ли в той группе Анюков. И это мигом остудило заблудшие головы. Он не Гус и либеральничать не станет.
0
0
0
Игорь Захаров: Че по чем??))))))
0
0
0
Пипей какие все остроумные)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости