• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Начальник билетного отдела «Зенита»: «Собрать 21 тысячу зрителей на матч Россия – Болгария вряд ли удастся»
43

Начальник билетного отдела «Зенита»: «Собрать 21 тысячу зрителей на матч Россия – Болгария вряд ли удастся»

Начальник билетного отдела «Зенита» Виталина Шурыгина рассказала о ходе продаж билетов на товарищеский матч Россия – Болгария, который пройдет сегодня на стадионе «Петровский».

«По состоянию на вечер вторника в кассах «Петровского» было продано 4200 билетов, то есть около трети всего поступившего к нам количества.

Изначально привезли 8900 билетов, потом еще 5 тысяч штук. Понятно, что впереди еще вся среда, и работать будут шесть касс, но собрать 21 тысячу вряд ли удастся. Хотя большую часть стадиона все же соберем!» – приводит слова Шурыгиной «Советский спорт».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости