Реклама 18+

«Реал» договорился с «Челси» о трансфере Рикарду Карвалью

Мадридский «Реал» достиг договоренности с лондонским «Челси» о трансфере португальского защитника «синих» Рикарду Карвалью. Контракт Карвалью с «Реалом» будет подписан на два года, сообщает официальный сайт «Реала».

По информаци газеты Marca, сумма сделки составит 8 миллионов евро.

Новый главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассматривал 32-летнего Карвалью, которого он отлично знает по работе с ним в «Порту» и «Челси», в качестве одного из вариантов усиления линии обороны, но не считал его основным претендентом на переход в «Реал» в силу возраста.

Однако неудачный исход переговоров о покупке защитника «Интера» Майкона заставил португальского тренера вернуться к варианту с Карвалью, после чего испанский и английский клубы быстро договорились о сумме трансфера, так как в последнее время Карвалью перестал регулярно попадать в состав «Челси», поскольку главный тренер «синих» Карло Анчелотти обычно предпочитал ему бразильского защитника Алекса.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
130 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gonzalo
всякие скоростные бояны и педро будут обыгрывать его спокойно...мда...я не знаю что и сказать...
Какие вы умные... а кто хорош в Реале Албиол или Гараи что ли?
0
0
0
А Челси Рамиреса прикупил за £19.8 млн.
0
0
0
Ответ SonikDen
То, что ни один футболист из Академии не заиграл в основе, на мой взгляд, говорит о качестве футболистов, а не о политике клуба. Это в общем, а по Штоху там не всё так просто... ;))
А кто приглашает футболистов в академию,англичан из перспективных не так много,разве не скауты клуба?По сравнению с другими клубами,на юниоров у нас были весьма солидные траты,а толку ...
0
0
0
норма щитаю
в защите нужен опытный чел
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Я не склонен обвинять игроков,сам попробуй каждые 2 месяца менять работу :) У нас подобное отношение - это норма.Но вот появилось исключение в виде Сточа,который вполне себя проявил как в Твенте,так и на ЧМ и что же сделал клуб? - правильно,продал его туркам.Последние годы не было не единого футболиста из молодежки,который бы усилил основной состав.Приятно конечно смотреть на все эти потуги с Брумой,Ван Анхальтом,Борини,Хатчинсоном и другими,но что-то мне подсказывает,что и с ними будет так же.
Думаю, что из молодежи имеют шансы только Какута и Старридж, но у второго еще долгая долгая дорога в основу, которая в конце концов закончится продажей Уест Хему или какому другому Уигану. Англия с большим трудом рожает нападающих высокого уровня, а Челси на других никогда не согласиться. На полузащитников, защитников да, могут рискнуть но с нападающими - нет, растить их долго и результат не гаратнирован, а покупать дорого, поэтому за дорого будут покупать только тех, в которых уверены, а тех, с кем попробовали и не получилось - отгружать. Как раз случай Ди Санто и Синклера.
0
0
0
Ответ wedcvbh
План по сокращению зарплатной ведомости перевыполнили. Столько игроков ушло, а пришло только Йоси.
После четверга объявят официально о трансфере Рамиреса(получают разрешение). А Карвалью удачи,конечно. На мой вкус, очень выгодно и вовремя продали. Когда-то португалец был по-настоящему крут. Возможно, в «Реале» ещё сумеет во что-то серьёзное поиграть.
0
0
0
Ответ :Arkie:
согласен, думаю карва вовремя слили. да и деньги отличные выручили за него. наверное пойдут на покупку нового дефа, или аттакующего игрока неймара?
Я в каком-то из интервью помню со слов Анчелотти, что он ещё одного пзщ собрался брать. Вполне, возможно, что ещё кого-то туда и купят. А так, конечно, все верно: надо брать способного защитника помоложе и классного нападающего(я по-прежнему болею за трансфер Агуэро, но чувствую, что не в этом сезоне точно). Неймар - это, в сущности, авантюра, но событие это более приятное, чем футбол Калу(хотя мне показалось, что Калу прибавил при Анчелотти).
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Да,кто наивно думает,что у нас сейчас происходит омоложение состава,посмотрите на все трансферы,а не только игроков основного состава.К примеру,сегодня мы не только Карвальо продали,но и молодых Синклера и Ди Санто.
По Ди Санту все абсолютно понятно, Челси попытались дать дорогу молодому наподающему, а он не оправдал надежд. Он просто недостаточно хорош для клуба уровня Челси. Он даже Блекбурну не подошел, забив один гол в 22 матчах. Он просто был отгружен за бесперспективностью. По поводу Синклера: Челси дали ему больше 5 лет в аренде, чтоб себя проявить, за все 5 лет он забил 6 голов, ему сейчас 21 и к этому возрасту игрок должен о себе заявить. В прошлом сезоне 18 матчей, 1 гол в Уигане. Ну куда это то годится?
0
0
0
Ответ SonikDen
Ну быть капитаном не значит быть лучшим. У нас в резерве последние года 3 Корк за капитана, а его даже к основе не привлекали. ;) По поводу Синклера, так парень ничего не показал. За основу то он ещё в 2006 году дебютировал если я не ошибаюсь. А толку ноль. В Уигане в основу или близко подобраться не смог. Просто потолок у парня низкий. Мансьенн в «Вулвз» мог получить практику, играя из матча в матч - опыт всё таки. Вон Калу вроде ничего не предстваляет, а опыт есть. И как следствие польза, правда иногда. :)) А Какута мне не понрвился, слишком однобокий. Партнёров не видит, драблинг так себе. Сырой ещё. Вот Матич в тех 1,5 матчах что я видел понравился, хоть он и не воспитанник. А продажа Рикки открывает прекрасные перспективы для Мансьенна в первую очередь, ну и Брума теперь тоже больше времени получит. Ну и Анчи обещал, что КЛ теперь для нас не турнир и мы будем играть в нём молодёью, как Арсенал.
Ну за Какута тут на тебя сейчас быстро набросятся(не без основания,кстати). Какута очень талантливый парень, а если ты за те полтора матча хочешь увидеть в его исполнении полный комплект качеств классного форварда, то он сразу Месси должен быть, а не Какутой.
Капитанами сборной Англии просто так не становятся(любого возраста). А по поводу Синклера я особенно не спорю, но и факт, что ему там что-то когда-то доверили серьёзное, отрицать не стоит. Дима Долгих вот не особо верит в Мансьенна, а мне почему-то кажется, что таланта ему хватит, чтобы заиграть - вопрос времени и тренерского доверия, а иначе до конца карьеры придется играть на уровне «вулвза».
Теперь хотя бы есть ощущение, что трансфер Рамиреса точно не последний в этом сезоне.
0
0
0
Ответ Дядя Яша
В товарняках на них не насмотрелся? :)
Старридж 2 гола забил + в шилде выглядел неплохо. Уж точно не хуже супер распиаренного который еле в пустые ворода забивает мекса. Какута в товарах не играл, был с французами , взял ЗМ до 19 лет. Маньсенн мог бы заменять роль беллети. Брума может заменять роль Карва. вот вам и омоложение без трат.
0
0
0
Ответ Akinator Matador
Интересно получается...Моур говорит,что Карвалью стар и ему не нужен,но Пересу плевать на это и он купит Карвалью...Вот так дорогие болельшики Реала,невооружонным глазом уже становиться понятно,что для Переса даже Моур не афтаритет,так что не выйграть Реалу ничего в этом году тоже...ИМХО
По-моему как раз в сторону Переса Маур и ссылался. Строить команду на будущее - привилегия президента. А работать с чем, что есть - всё же задача тренера(они в Реале более чем непостоянные).
0
0
0
Ну и нормально. Добавить денег и брпть Давида Луиса теперь.
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Я не про ту скорость звука :))))
Я Talk Sport по радио раньше слушал, частот только не помню, на АМ, что то найти на их сайте не могу. Завтра могу сказать, у нас на работе есть один фанат фэнтези футбола, у него постоянно на него настроено, спрошу частоту.
0
0
0
Ответ Dante003
Какие вы умные... а кто хорош в Реале Албиол или Гараи что ли?
ну знаешь, бревно Альбиоль полюбому сядет на лавку, в центре будут играть пепе(если будет все хорошо и без травм) и Карвалью...но я все же недаюсь будет пара Пепе Гарай, либо Гарай Карвалью
0
0
0
Зачем? Усиление команды? Нет. Пиар ход? Нет. Покупка лидера для команды? Нет. Бессмыслица.
0
0
0
Хорошая сделка для Челси, также хорошая новость, это значит Челси готовят трансфер и готовятся омолодить линию обороны. При нынешних проблемах с обороной так просто Карвалью бы не отдали. Смею позволить себе предположить, что есть договоренность с Бенфикой по Люису.
0
0
0
Ответ Даниил П.
Это с ЛЧ считается и кубками? Потому что в чемпионате он там пропускал не мало в конце сезона - самые решающие игры были. А играл последний сезон уже он паршивенько, что уж скрывать. Много грязной игры, много чего не успевал, а марку держать хотелось, но держать не получалось - классическая история о том, как хороший защитник начинает медленнее играть в футбол.
Да. В АПЛ 22 игры. У Алекса - 15, всего 25 :) Но он играл в последних играх, самых важных.
0
0
0
Капвальо нытик, как он там сказал: «готов пешкои и вплавь перейти в Мадрыд» никчемное существо. Сбылось твое нытье.
Буду рад если Иванович станет основным центрдефом, туда именно в последнее время ставит Ачелоти, мб как второй Видич у МЮ.
0
0
0
Ответ Дядя Яша
Я матч матч против Паласа смотрел ради Сени,удостовериться что он в порядке.Хватило меня на 45 минут т.к по-сути играл резерв.Бертрана как-то и не замечал особо,поэтому ничего сказать по нему не могу.А ты на матче был? Да не будет покупки напа,я про уже года 2-3 слышу,с перечислением имен всяких Агуэр,а реально никто не приходит,поэтому Старриджу играть еще долго :_)
Был, у меня в блоге есть пара фоток с трибуны.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости