• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Кузьмин: «Больше всего запомнился матч в Брянске, который начинали играть вдевятером»
7

Олег Кузьмин: «Больше всего запомнился матч в Брянске, который начинали играть вдевятером»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о первых впечатлениях от Казани, а также вспомнил момент в карьере, который запомнился больше всего.

«Я раньше много слышал о Казани, что это красивый город, что он развивается. И я полностью согласен с этими мнениями. «Рубин» приятно удивил тем, что здесь вся инфраструктура на высоком уровне: и база, и поля.

Больше всего запомнился матч в 2004 году, когда я выступал за «Уралан» в первом дивизионе. Мы поехали в гости к брянскому «Динамо». Команда к тому времени уже развалилась: не было финансирования, многие покинули клуб. В Брянск прибыли в составе девяти человек, из которых два были вратарями. Проиграли встречу со счетом 0:6, но болельщики аплодировали нам за то, что не испугались, вышли и играли», – сказал футболист в интервью официальному сайту клуба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. Один из вратарей играл в нападении и быстро натер с непривычки мозоли. Ходил просто так.
Олег Кузьмин: «Больше всего запомнился матч в Брянске, который начинали играть с середины поля»
веселые были времена
так сам прикол то что при 0-1 восьмером остались))
так сам прикол то что при 0-1 восьмером остались))
А Олег мне в 2001 автограф дал аж два раза)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем