Реклама 18+

Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо российского футбола»

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение совета ПФЛ, который не одобрил переход чемпионата России на систему «осень-весна».

«По Закону о спорте РФС является организатором соревнований. Пока идет обсуждение этого перехода и еще есть время услышать аргументацию. Мы заинтересованы в том, чтобы футбол стал лучше.

Решение мы намерены принять в конце августа – в начале сентября. Призываю всех занимать конструктивную позицию во благо российского футбола», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
приговор российскому футболу подписан...
0
0
0
Ответ _magistr_
Да ладно, ребят не передёргивайте. Никто и не предлагает играть в сугробы и метель. Сказано же было, что это будет украинский вариант. То есть просто поменяют названия кругов. Будет большой перерыв между кругами и маленький между старым и новым чемпионатами.
Почитай Гинера или прости Господи,Наумова они в один голос твердят, что вот прошлая зима в Москве пришла только к Новому Году. Так что играть нам теперь до середины декабря, а потом с февраля, как раз по сугробам и в мороз...
0
0
0
Ответ Maybach HL116
Сказано же ему: Не хотим перехода! Никак не угомонится. (
Ну а тут можно написать?
По новости: Фурсенко прав. Надо переходить.
0
0
0
Ответ Dourd
Уже представляю...Как Зенитовские португезы офигевают играть зимой на Петровском,как наш Думбия и Вагнер бегают по сугробам где-нибудь в Томске...прелестно,просто прелестно.Отменять лимит тогда и не надо будет,сами все убегут
не боись, бабло не только зло побеждает.. страх тоже.. побегают
0
0
0
Вопрос в другом. Какая реальная польза будет для русского футбола? Синхронность с западноевропейскими календарями. В еврокубках будут играть не прошлогодние призёры, а настоящие. Это трансферы, наконец. А ещё?
0
0
0
Да ладно, ребят не передёргивайте. Никто и не предлагает играть в сугробы и метель. Сказано же было, что это будет украинский вариант. То есть просто поменяют названия кругов. Будет большой перерыв между кругами и маленький между старым и новым чемпионатами.
0
0
0
В связи со смогом, летней жарой, слякотью осенью-весной и холодом зимой предлагаю Фурсенко рассмотреть вопрос о переносе ЧР в Новую Зеландию.
0
0
0
Упертость Фурсенко утомляет,под переход база нужна
0
0
0
у нас вопрос о пропихивании алании и поиске спонсоров для томи с крыльями на уровне путена решаеца.так неужели решение по осень-весна фурсенки будут принимать? чота сомнительно.товарищ жуков, вы же против.шепните кому надо свое веское слово
0
0
0
Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо моего кармана»
0
0
0
Если КОНСТРУКТИВНУЮ позицию, то я против, а если наоборот - всегда пожалуйста
0
0
0
я не против перехода,но это надо делать после того как построим стадионы как в Японии и Корее,которые сами выезжают проветриваются и обратно в крытый манеж,вот тогда будет комфортно и тепло зимой как футболистам так и болельщикам!!!А сейчас это самооубийство...
Кстати,я так понимаю что фурсенко хочет тупо перенести названия кругов,а потом понемногу передвигать туры,объясните мне тогда зачем начинать чемпионат,а после конца первого круга ждать месяца 4 пока не начнется второй?На мой взгляд это бред!
Но к сожалению если фурсенко решил,то так и будет!увы...
0
0
0
Сергей Фурсенко: «Всё решено. Не парьтесь, пацаны.»
0
0
0
мерзкий человек.
0
0
0
от винта...
нет доверия профурсеткам
0
0
0
С одной стороны, всегда восхищал фанатизм идеалистов - надо перейти и точка, 90% против, а мы все равно перейдем. А с другой, когда человек слышит только себя и невоспринимает аргументы, с упорством достойным лучшего применения не прислушивается к общественному мнению и прет на пролом, то закрадывается чувство страха - ему плевать на все, он ради достижения своей мечты пойдет если надо по трупам, как в прямом так и в переносном смысле.

ЗЫ переход полная чушь - она убьет наш футбол. Очень хочется услышать от Фурсенко и его сторонников источники финансирования реформы.
0
0
0
Ненормальный Фурсенко предлагает занять конструктивную позицию! М-да! Недуг, которым страдает этот человек, предполагает, что больной считает себя совершенно здоровым, и только бредовые идеи, высказанные им, подтверждают симптомы болезни. Это вскоре становится очевидным как специалистами, так и окружающим. Не страшно, в принципе, что ненормальный человек живёт среди нас, а страшно, когда такой челоек начинает буйствовать или, в случае с Фурсенко, генерировать идеи. Это трагедия, господа...
0
0
0
Это значит, что те, кто против перехода на осень-весна занимают деструктивную позицию во вред российскому футболу? Скоро, наверно, таких врагами народа объявлять будут
0
0
0
не соображает просто человек,вот приснилось ему что всё изменится после перехода и всё тут,аргументы в пользу перехода действительно противоречат друг другу,лишь бы пропихнуть,наверно по этому же один в гостях у спорт канала был,потому как на вопрос рядом сидячего человека навряд ли нашел ответ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости