Товарищеские матчи. «Реал» победил «Лос-Анджелес Гэлакси», «Барселона» – китайский клуб и другие результаты

Товарищеские матчи

8 августа

Севилья Испания – Эспаньол Испания – 1:1 (1:1, 1:4 по пенальти)

Голы: 0:1 – Лопес (42), 1:1 – Кануте (45, пен).

Лос-Анджелес Гэлакси США – Реал Мадрид Испания – 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 – Данивант (40), 2:0 – Донован (45, пенальти), 2:1 – Игуаин (52), 2:2 – Игуаин (62), 2:3 – Леон (71).

Хоффенхайм Германия – Сандерленд Англия – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Шимунич (7), 2:0 – Шимунич (29), 2:1 – Хендерсон (66), 3:1 – Тагоэ (68)

Малага Испания – Майнц Германия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Фукс (25), 0:2 – Аллагуи (84)

Данди Юнайтед Шотландия – Уиган Англия – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Боселли (35), 0:2 – Боселли (50), 0:3 – Мосес (85), 1:3 – Кадамартери (86)