• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Стельмах: «Не написали ни одного протеста на судейство, так как стараемся все решать на поле»
5

Александр Стельмах: «Не написали ни одного протеста на судейство, так как стараемся все решать на поле»

Директор «Алании» Александр Стельмах оценил судейство матчей с участием команды из Владикавказа в первом круге премьер-лиги.

«В целом, на результаты команды работа судей не сильно влияла, особых ошибок не наблюдалось, тем более, если сравнивать с промахами арбитров на недавнем чемпионате мира.

Однако в прошедшем гостевом матче с грозненским «Тереком» два ошибочных решения главного судьи Казьменко существенно повлияли на исход игры. Имею в виду засчитанный первый гол, забитый из офсайда и неназначенный пенальти за снос Низамутдинова.

Также можно вспомнить кубковый полуфинал с «Сибирью», когда при счете 0:0 нам забили гол из офсайда. Несмотря на эти факты, мы не написали ни одного протеста на судейские решения, так как стараемся все решать на футбольном поле», – цитирует Стельмаха официальный сайт «Алании».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости