Реклама 18+

Сергей Семак: «В плане зарплаты при переходе в «Зенит» ничего не изменилось»

Новичок «Зенита» Сергей Семак рассказал о своем переходе из казанского «Рубина» в питерский клуб.

«Я – профессиональный футболист. В казанский «Рубин» и мне лично поступило предложение от «Зенита». Оно устроило казанский клуб и меня. Так в чем сенсация или неоднозначность?

Что касается денег, то в плане зарплаты и сроков действия контракта при переходе в «Зенит» для меня ничего не изменилось. А вообще про все это не хочется много рассуждать. Я всегда и везде профессионально делал свою работу. То же самое буду делать и в «Зените», где, я уверен, мне предстоит узнать немало нового и интересного в работе. Это я уже понял по первой же тренировке. Ну а все эти разговоры... Кому хочется, пусть те их и ведут.

В «Зените» я с ходу включился в работу, и это самое главное. В моем возрасте меня ведь брали не на перспективу, верно? А для того, чтобы я в случае необходимости сразу был готов помочь команде. И я буду работать так, чтобы быть полезным в любой момент своим партнерам и тренерскому штабу. Ну а решение о том, когда и как мне играть, будет принимать Лучано Спаллетти», – цитирует футболиста BobSoccer.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
245 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Семак перешел из «Рубина»- участника Лиги чемпионов, где он был лидером, в «Зенит», в котором скорее всего будет появляться на поле от случая к случаю и который почти наверняка мимо Лиги Чемпионов пролетит. К тому же, говорит и в зарплате ничего не выиграл. Он что с головой не дружит? Наоборот!Семак все правильно просчитал и сделал колоссальный карьерный рывок. В нашей стране зарплата есть функция переменная,сегодня есть, а завтра нет, главное же - близость к власти, к административному ресурсу. Сереже ведь 34 кажется? Ему мяч гонять осталось год другой,зато теперь есть реальный шанс получить местечко сенатора в Совете Федерации.
полностью согласен. и это печально
0
0
0
Можно вопрос от новичка? В других чемпах (фр., анг., исп.) прИнята такая практика переходов посреди чемпионата?
0
0
0
Ответ Astarot
ВОт эта понравилось: В июле 2003 года, выступая за столичный «Локомотив», он тайно подписал контракт с ЦСКА. Договор с железнодорожниками истекал у него только в конце сезона. По слухам, на протяжении шести месяцев он получал деньги одновременно в двух местах. Так мож Игнашевич уже и от нас зарплату получает? И премиальные за гол выплатили?
Нет ничего невозможного)
У нас бабло всегда выше закона.
0
0
0
Я вообще смотрю, тут все такие инсайдеры... знают все, каждому из них звонит Бердыев, Спаллетти, Митрофанов и спрашивают совета, попутно делясь всей доступной инфой. И про подъемные все известно, и про зарплату. И про откаты по-черному.
Если вы такие знающие, то почему здесь сидите ? А не на разведку работаете ?
0
0
0
Сказал то он вью что ему пофиг за сколько бабла играть - он типа профи
но так сказал как будто бабла в зените срубит стока же скока в зине
ед вопрос - если пофиг? зачем сыр/бор ...
нипаняна
0
0
0
Ответ Metro-52
Расти в его годы?Сомнительно
поверь- всегда есть куда расти. как в футбольном смысле так и в жизненном.
у спаллетти он может многому научиться
0
0
0
http://www.newizv.ru/news/2010-08-06/130949/ Это просто для информации. Про неучтеное бабло и российских футбольных работодателей.
Пробежал глазами сей опус. Всё в одну кучу свалил это Кочетков. И выдумку про 15 миллилнов подъёмных для Кураньи и переход Игнашевича в ЦСКА. Кочетков видимо не в курсе, что игрок ИМЕЕТ ПРАВО вести переговоры с любым клубом за пол-года до истечения своего нынешнего контракта. Какой криминал он увидел в переходе Игнашевича в ЦСКА? Кочетков - это ридиостанция ОБС:-)
0
0
0
хотелось бы отметить, что легена ЦСКА играет в Зените, идущем на первом месте с хорошим тренером, с преданными болельщиками, заполняющими стадион, в красивом городе, где комфортно не только Семаки но и всему его большому семейству(5 детей) + бизнес в Москве контролировать намного проще. Уверен, Сергей ещё будет работать в структуре ЦСКА.
А легенды одного не буду говорить какого клуба пылят по пердивам и аутсайдерам в этом же возрасте, позоряться в казахстане, скандалят, как капризные дети и анализируют анализируют анализируют в прессе
0
0
0
может ему не нравятся мусульмане, мы то не знаем..
0
0
0
Тарас Бульба такого лично убил.
0
0
0
И еще. Повторюсь,главное собственая команда ее удачи и проблемы. А дела Зенита пусть кружат голову их поклоникам.
0
0
0
Это в Питере беспринципные конформисты в «Любим, не любим» играют! А у нас все четко - Мы потеряли нашу легенду! Ее купил себе газпром!
0
0
0
Ответ u21
Прям сестра милосердия этото Газовый проект медвепутов не просто так купил старенького опорника который столько же получал в Рубине но исчо улучшил финансовое благосотояние своего ближнего, основного конкурента так сказать
Сколько в интернете «непримиримых» борунов с «кровавой гебней» развелось... подозреваю, что ни один из них никогда в реале ничего подобного не говорит и не делает. Иначе «марши несогласных» собирали бы по 30-50 тысяч человек.
Но ведь так удобно базарить в сети. Ощущаешь себя бескомпромиссным, идейным, неподкупным, а главное, без всякого риска для здоровья и биографии.
0
0
0
хитрый чувак, хочет быть чемпионом с 3 разными командами
0
0
0
Ответ Сonsul
Ёкарный малахай, да ты оказывается просто стрелочник:-) Кстати, я помню ужасный мясо-коно-паровозный вопль возмущения, о том, как Рубин в 2008 «все купил». (с) твое Что-то мне подсказывает, что громче всех об этом вопили как раз из Санкт-Петербурга. А ещё раньше, когда «Рубин» вас раком ставил, то и сказки о дохлых крысах в раздевалках тиражировали. Что-то очень плохо у тебя получается быть Д`Артаньяном:-)
И что это тебе подсказывает ? В 2008 нам было не до криков о все купившем Рубине. Потому что провалились в ЧР сами, хоть и успешно выступили в еврокубках. Кстати, потому провалились, что играли в 13 игроков все игры. Спаллетти не хочет наступать на те же грабли. Игроков у нас, кстати, в основном составе - 24. У Спартак - 25, у Локомотива - 28
0
0
0
Одно на другое менять, только время терять
0
0
0
Кержакову поют?А что поют?Кто?Кузьмичи?А Данни бежит к трибунам ,целуя эмблему Динамо на руке-очень креативно)А у вас уважают любого,кто переходит-Пюгринье(или как его там)-за то,что белый,Быстрова-за уход из Спартака,Данни-за уход из Динамо,Бухарова и Семака-из Рубина.Такая ваша суть,наверное.
любому клубу до такого уровня поддержки как карпину до второй звезды
http://www.youtube.com/watch?v=bHGrynLA5eg
0
0
0
Ответ siskifriske
Свой сотый гол Семак забил в наши ворота, и болельщики наши ему аплодировали и искренне радовались за него... Вот так его здесь любили и уважали! Игорек после матча не понимал этого и был очень расстроен... Теперь я понимаю, что это было большой ошибкой!
Ну так замечательно, что любили и уважали. Что мешает продолжать это делать ?
Не в Спартак ушел, чай...
0
0
0
Ответ д.дидок
сергей ну а почему тогда перешел то?так и не говоришь.Если бы семья этого хотела,мол в культурной столице пожить мечтали,ты бы уже об этом рассказал,ну а так единственная причина на ум приходит,это сборная,если так то зря перешел
Клуб идет на первом месте и скупает игроков чтобы создать топ-клуб, и ты не понимаешь зачем он перешел?
0
0
0
Ответ lucas
што б там питерские ни пели, но такого беспредела никогда канешна не было.за полтора года забрать пять человек сборников -лишку будет.а еще ведь домингеса и данни сперли.и это все из внутреннего чемпа у прямых конкурентов.вот это фея плэй канешна.не мудрено, што в этом году росгосужос - полный отстой
Фейр плэй - не фэйр плэй, а раз отпустили - значит выгодно отпустили.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости