• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Алиев: «Обещаю: «Локомотив» в нынешнем чемпионате России окажется в тройке»
47

Александр Алиев: «Обещаю: «Локомотив» в нынешнем чемпионате России окажется в тройке»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев прокомментировал свое удаление в матче 15-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:1).

«Во втором эпизоде, признаю, был не прав. Судья находился рядом, все видел и правильно показал мне карточку за симуляцию. Но в первом случае с моей стороны нарушения не было! Вообще показалось, что арбитр помогал «Ростову»! На нас фолят – нет свистка, как дотронешься до соперника – стоп, наказание… Хотя, повторюсь, в поражении виноваты сами.

С детства не люблю проигрывать. А после удаления понял: в оставшееся время нам вряд ли удастся забить. И так-то сложно было. Но надежда отыграться сохранялась. А после красной карточки почувствовал – все, не забьем. Конечно, можно было и выиграть: во втором тайме прибавили, но забить мяч, как все видели, нам не удавалось. А без одного игрока идти на штурм еще сложнее.

Обещаю: «Локо» в нынешнем чемпионате России окажется в тройке. Уверен на сто процентов. Рано списывать нас со счетов», – цитирует Алиева «Спорт-Экспресс».

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
тройка с 9го по 11ое место всегда ваша, Саша!
Ой,что вы!)))Напомнили одну сотрудницу,которая говорила клиентам удобные для них вещи,а потом-нам,с улыбочкой:»главное-пообещать!»,мол,так работа и идёт.
СпаНч,ЦСКА,Рубин...
Раз пообещал, значит так и будет.
В тройке... хм.
А он прав, в тройке московских лузеров - ЛСД( локомот, спортак, денама)
как можно делать такие обещания?
ты за себя обещать не можешь! сломаешься завтра и всё - тютю. А уж про остальных такое говорить ваще слова пустые.
Ты же и за Сычуху ведь поручился? за него я бы гроша ломаного бы не дал
Если купят Милевского, то будут. А так нет.
Дас ист фантастиш.
Если в первой половине таблицы окажутся - уже успех
Саша просто не уточнил: в какой именно тройке окажеццо «Локо».
чет саша загнул...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем