111

Главный тренер ПСВ: «Знаем о «Сибири» только то, что она выиграла Кубок России»

Главный тренер голландского ПСВ Фред Руттен после жеребьевки плей-офф Лиги Европы, по итогам которой клубу из Эйндховена досталась в соперники «Сибирь» признался, что почти ничего не знает о российской команде и сообщил, что, по его информации, «Сибирь» выиграла Кубок России в этом году.

«Поездка в Сибирь – это очень-очень далеко. Никто ничего не знает об этом клубе. Мы лишь навели справки и узнали, что «Сибирь» выиграла Кубок России, но это почти все, что мы можем сказать об этом клубе. Нам нужны результаты, мы хотим выйти в групповой турнир Лиги Европы. Хорошо, что первый матч мы проведем на выезде.

Знаем, что ближайший матч «Сибирь» сыграет у себя дома в воскресенье, но не так-то просто туда добраться. Тщательно изучим этот клуб позже», – цитирует Руттена официальный сайт ПСВ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости