Реклама 18+

«Зенит» потратил 50 миллионов евро на летние трансферы

«Зенит» потратил на четыре летних трансфера около 50 миллионов евро, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов. Главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти прокомментировал трансферную кампанию.

«Старались укомплектовать команду вместе с Миллером и Дюковым так, как мы и договаривались вначале. Сейчас она в хорошем состоянии, укомплектована. Это правда, что мы потратили определенную сумму. Но «Зениту» было необходимо некоторое усиление, чтобы вернуться на определенный уровень, чтобы быть конкурентоспособными.

Информация о том, что на трансферы всего выделено 70 миллионов евро, неверна. Наш бюджет – это то, что мы потратили», – рассказал Спаллетти.

Напомним, что «Зенит» приобрел нападающего Александра Бухарова, защитника Александра Луковича, защитника Бруну Алвеша и полузащитника Сергея Семака. Трансфер Алвеша стал рекордным для российского футбольного рынка.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
229 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
чтобы там не пи_здел корреспондет борунов заодно с редакторами спортсру, вот видеоверсия прессухи спаллети: http://fc-zenit.ru/main/media/video/gl1232/
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
».....Опубликованный Министерством образования и науки список участников конкурса на получение грантов ведущими учеными для исследований в российских вузах позволил чуть больше узнать о программе, по которой 80 научных групп получат для своих исследований 150 млн рублей на три года....» Это из Газеты.ру ________________________________________________________________ Итого: 150 милрублей на 80 научных групп. А Зениту - 50 мил Евро,- прикупить игрочков. Да, забыл перевести Евро на рубли. Курс кто помнит, поможет это сделать. П.С. «Кушайте на здоровье, господа патриоты, - «великая» Россия на верном пути..
КАЖДАЯ из 80 групп
0
0
0
И вообще - категорически против идиотических обобщений про «Зенит» и питерцев, «Зенит» и Питер.

Город великолепный, достояние страны на все времена.

Люди - тоже ничего. Во всём, кроме футбола :-)

А что снег не чистят - так Зенит тут, братцы, - точно не при чём.
0
0
0
Алвеш -22 млн Семак- 2 млн евро Защитник 7 млн ============================= Тогда получается, что Бухаров сколько ? Бугагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 млн евро))))))))))))))))))))))))))))))) Сами себя спалили, но правда частично, скрыв реальную стоимость Сэма)))))))
19 млн Бухаров выходит,но это ведь не 10 и 12 как пытались тут врать питеские))))))
Хотя всем известно, что Бухаров обошелся в 22 млн, а Семак в 6-8 слн евро, вот вам и все 60 млн евро о которых в свое время глорил Спаллети)))))))
0
0
0
в стране сгорело тысяча домов а госкомпания тратит такие деньги,которые можно было бы направить на помощь пострадавшим, история повторяется : ВАШИ ДЕДЫ ЛЮДОЕДЫ!
0
0
0
Обидно б...Я живу в регионе где добывают эту проклятую нефть и газ. Так денег ненашлось на нашу вшивую баскетбольную команду «Университет». Дождетись сцуки народ народ за топоры возьмется...
0
0
0
А скупаем игроков у конкурентов потому как никто в россию ехать не хочет
0
0
0
Зенит и СКА это паразиты нашего спорта,и то что они из Питера в этом есть историческая справедливость этот город построен на костях, теперь они пытаются на костях построить у себя спорт, на костях простых людей которые получают крохи работая в газпроме
бу-га-га и это тролит любитель пищевика, командочки, которая более 60 лет сосала профсоюзные деньги, т.е. просто обувала трудящихся без их ведома
0
0
0
Ответ XXL Barbarisoviy
Тут слух один пошел-не знаю, прадва или нет, что поджог торфяников был организован людьми из Питера, для того, чтобы были переносы матчей сборную с Болгарией , а также для выгоды переездов и денежных поступлений в Питерское руководство для переезда в город на Неве
А в Спарте, тоже есть своё Кащенко?
0
0
0
Конечно, а все потому, что врать не надо. Ну потратили более 60 млн евро на трансферы и потратили, а когда как мелкие воришки при этом начинаю врать, т становится очень тошно, при это не сколько от самих потраченных сумм, сколько от вранья.
«Конечно, а все потому, что врать не надо.»

Посмотри на себя в зеркало, и произнеси эту фразу. Раз десять. :)
0
0
0
Спасибо. Все умеют считать
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
у федуна 18 млрд евро состояние- почему ему не помочь стране- а он тратиться на каких то макгидь и парех
Федун ограбил и убил Абрамовича ?
0
0
0
Ответ некоторый
Стиль Бердыева-тренера мне не очень нравится по зрелищности, но как менеджер, он - лучший. Немалая часть денег газпрома периодически уходит в Казань, и какую-то роль эти деньги в чемпионских титулах Рубина сыграли. С точки зрения болельщиков Рубин «обескровили», а с экономической - чем больше ты продаешь, тем лучше живешь. Если, конечно, как Бердыев, деньги с умом используешь.
ты действительно считаешь, что татары бедные?
0
0
0
Ответ Redex
Вам и приходится считать чужие деньги,потому что своих нет (т.е. у любимого клуба),зависть грызёт я не пойму? Похоже на то. Видимо источники проверенные у вас? Или как? Мне лично по-барабану за сколько купили. Если быть объективно то я думаю было так: Быхаров 10-15,Быстров 9-15,Алвеш 20-23,Лукочич 7.5,ну и Семак может от 2 до 5 лямов. Ну это максимум. И сумма больше той что я написал (44 ляма). И это квсё онечно без откатов. Потому что откаты есть везде,например агенту,игроку.
А кому интересно как вы думаете?
отлично зная как вы все пытаетесь из людей идиотов делать рассказывая как куча клубов в азгар сеона отдет прямому конкуренту- Зениту игроков ниже себестоимости.
тут еще и так заврались, что сами себя отхлестали с Бухаровм-то)))))
Хотя мы отлично знаем, что и Семаком вы врете. Так что когда-то в начале года Спаллети сказал, чо надо 60 млн евро, вот он их и получил. )))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
как же вы так Семака прошляпили неужели 2 ляма нешмогли нашкрябать на легенду ЦСКА позор да и только на Мааз Думбий и Хонд в разы больше потратили кто не ценит свою историю традиции у того нет будущего аксиома
Мы не прошляпили? Да и Семак совсем не 2 млн евро стоит, а раза в 4 дороже, во всяком случае для Зенита))))
А про историю поговорим ближе к выборам , когда газпром переореинтируют с Зенита на стариков и старушек)))) Вы тогда не только никого не купите, вы и тем кто есть зарплату платить не сможете, вот и ждет вас впереди пердиви Динамо питерское в РФПЛ
0
0
0
всего ничего
куда меньше всяких реалов
0
0
0
Парни, переживающие за деньги Зенита. Вспомните, сколько стоит нам уже Олимпиада в Сочи (последние данные - кажись порядка 16 млрд баков), сколько мы ухаем в Чечню, где руссвких практически не осталось за исключением северных раойнов) - и выйдите с протестом, хотя бы в форумах гос.власти. Либо заткнитесь. К тому ж ни одна футбольная команда ПЛ не обходится в той или иной мере без бюджетного бабла или спосорских сворованных более или менее крупными олигархами денег. Вопрос масштабов, а не принципа.
0
0
0
Ответ MzC
Смешная картина - немытые радуются тому, что их любимый клуб сорит деньгами, а люди на них гнев перекидывают. А чего на них перекидывать я вообще не понимаю, зарплаты в Питере ниочем, жилищный фонд стоит копейки по сравнению с Москвой. Вообщем даже с наличием Газпрома осталась та же дыра. Конечно в такой ситуации у любого человека комплекс разовьется и он начнет примазываться к любому успеху Питера неважно в чем. Вообщем как были вторым городом, так им и остались, ничего не меняется.
Слушай, такие как ты - и подобные - вызывают исключительно реакцию отторжения.

Ещё один человек без возраста.

Какое отношение уровень зарплат в Питере имеет к футболу и конкретно - к клубу «Зенит»?

Ну вот - хотя бы приблизительно?

Деньги - это следствие всего лишь, того особого положения, на который этот клуб назначили. Understand?

Таким же образом, Ельцын мог назначить любимым крепостным театром клуб «Урал» (или как его там) из Ё-бурга.

Но тот геноссе - увлекался теннисом. Как результат - Кафельников, кубки Дэвиса и вообще - считались и считаются. Престиж страны до сих пор.

Здесь - другая история. В принципе.

Трап говорит: «хорошие футболисты, но футбол непростой».

Непонятно разве - о чём?

Куча знакомых немцев на мои похлопывания по плечу после напоминания про Зенит и Баварию разводят руками и сплёвывают на «käuflich scheiße Roten».





0
0
0
А я сегодня в 9.30 проснулся, в 10.05 посрал, в 11.35 пошёл в магазин купил всякую херню, отдал 500 рэ, сейчас пойду гулять.. Это никому не интересно?
0
0
0
потратил и потратил,кому какое дело.я от газпрома не получил ни копейки и не получу никогда так зачем переживать,мусолить одну и ту же тему.стоит переживать за свои команды,а не считать чужие деньги.ведь и при гораздо меньших затратах можно достичь результатов не хуже чем у петебургской команды.пример тому-ЦСКА.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости