12

Сергей Колотовкин: «Не забей Данни гол, еще неизвестно, как бы все обернулось»

Бывший защитник «Зенита» Сергей Колотовкин оценил исход ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Унири» (1:0, первая встреча 0:0).

«По матчам чемпионата России мне казалось, что «Зенит» этот этап еврокубка пройдет достаточно легко. Но я ошибался. Румынская команда очень понравилась, прежде всего, в плане организации игры в обороне.

Вообще там собраны физически крепкие ребята. Не забей Данни гол, еще неизвестно, как бы все обернулось. Но хорошо то, что хорошо кончается. Пусть эта трудная победа станет для «Зенита» уроком», – приводит слова Колотовкина «Спорт-Экспресс».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
прос.али бы. это известно доподлинно.
Ерунду пишет эта колотушка.
Мозгов у него как не было что в Зените что в ЦСКА так и нет. Ну забил Дани гол и что с того?
Что у румын моментов своих не было?
Были. Так же стати как у Зенита У зенита моменты были поострее потому что удары были более концентрированными и вратаря-литовца там, куда д.б лететь мяч частенько не было.
У Зенита Малафыеев же всегда был там где надо ему быть.
Поэтому правильным было бы сказать следующее:
«Если бы румыны забили ответный гол, еще неизвестно, как бы все обернулось»
Ерунду пишет эта колотушка. Мозгов у него как не было что в Зените что в ЦСКА так и нет. Ну забил Дани гол и что с того? Что у румын моментов своих не было? Были. Так же стати как у Зенита У зенита моменты были поострее потому что удары были более концентрированными и вратаря-литовца там, куда д.б лететь мяч частенько не было. У Зенита Малафыеев же всегда был там где надо ему быть. Поэтому правильным было бы сказать следующее: «Если бы румыны забили ответный гол, еще неизвестно, как бы все обернулось»
Ну так Леви в этом ключе и высказался на конфе, типа, «Неизвестно, как бы все сложилось, стань счет 1-1» Вымораживает одинаково и то, и другое. Что за бредовые разговоры? Как бы да сяк бы... Неизвестно, как бы сложился матч, если бы одна из команд вела к 5-ой минуте 5-0. На фига такую ерунду нести? Неизвестно - сиди и не выступай, когда будет известно - тогда и выскажешься.
Ответ Captain
Ну так Леви в этом ключе и высказался на конфе, типа, «Неизвестно, как бы все сложилось, стань счет 1-1» Вымораживает одинаково и то, и другое. Что за бредовые разговоры? Как бы да сяк бы... Неизвестно, как бы сложился матч, если бы одна из команд вела к 5-ой минуте 5-0. На фига такую ерунду нести? Неизвестно - сиди и не выступай, когда будет известно - тогда и выскажешься.
Но все же именно 1-1 давал большие шансы на выход румынам. И шансы для этого у них были.
А при 0-0... ну продолжали бы играть и Дани бы забил другой гол... только и всего.
Не забей Данни гол, еще неизвестно, как бы все обернулось. Не сыграй Зенит в первом матче на ноль, еще неизвестно, как бы все обернулось. Не займи в прошлом году третье место в чемпионате России, еще неизвестно, как бы все обернулось.

//Нестандартные мысли Сергея Колотовкина.//
он бы обратил внимание на то, что когда Дани не забивает, забивает ктонить другой...что за сопли? Униря не плохая команда, посильнее многих из нашей ПЛ...но мы идем дальше))) всех с победой и хватит накручивать сопли...
Не забей на чемпионате мира Португалия КНДР 7 мячей, еще не известно, как бы всё обернулось
это с румынским говноклубом Данни может протащить, в ЛЧ такое не пройдет, будет 4ое место в группе =/
ну если Зениту обеспечено 4 место в группе(туда еще попасть надо)то про спартак и цска вообще страшно говорить,что будет.
а если бы забил Файзуллин - то сразу бы стало ясно, как сложилось.
Что за бред «бы» говорить.
Данни забил, остальные не забили, вратари сыграли супер, иначе было бы что-то типа 4:2 в пользу Зени...
Поставь судья пенальти в Румынии, неизвестно как бы все обернулось.
А если бы *дцать лет назад мама и папа Данни не решили его зачать неизвестно как бы все обернулось... ох уж эти аналитики хреновы !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем