Вячеслав Малафеев: «Чувствовали ответственность – отсюда шла нервозность»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о втором матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Унири» (1:0) и признался, что команда немного нервничала в конце игры.

«Мы потратили много сил, у нас сейчас тяжелый график. Поэтому во втором тайме отдали инициативу румынам. Я считаю, что мы заслуженно победили по сумме двух матчей.

Во втором тайме «Униря» начала играть авантюрно, у нас появились моменты для контратак. В концовке было нервозно, потому что во встрече был скользкий счет, но выдержали. Чувствовали ответственность – отсюда шла нервозность, из-за этого сыграли не так ярко, как получается в чемпионате России», – рассказал Малафеев в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть текстовый онлайн встречи можно здесь.