6

Берт ван Марвейк: «Травма Роббена не связана с его выступлением на ЧМ-2010»

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что травма полузащитника Арьена Роббена, из-за которой футболист пропустит два месяца, не связана с его выступлением на чемпионате мира в ЮАР.

«Во время чемпионата мира мы вовсе не собирались рисковать здоровьем Роббена. Мы постоянно интересовались его состоянием, а перед тем, как выпустить его на поле, всегда советовались с ним.

Я убежден, что после матча с Испанией он был здоров, и его повреждение вовсе не связано с выступлением на чемпионате мира. Скажу больше – медицинский персонал нашей команды заслуживает только комплимента за отличную работу на мировом первенстве», – приводит слова ван Марвейка De Telegraaf.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Врач «Баварии»: «Причина травмы Роббена – безответственность врачей сборной Голландии

Берт ван Марвейк: «Бавария прислала нам его уже больным»
Естесвенно, Берт защищает свой штаб. На его месте, так бы все сделали
Причина все-таки в малолетней проститутке?
Рибери по-дружески познакомил
Берт ван Марвейк: «Травма Роббена не связана с его выступлением на ЧМ-2010,на ЧМ-2010 Роббен тольк делал СИМУЛЯЦИЮ,так что он не мог получить травму»
во как, начинаются упрёки, потом пойдут разоблачения, а вообще история, яйца выеденного не стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем