Александр Алиев: «Судья помогал «Ростову»
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев отметил, что в матче 15-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:1), который он не смог доиграть по причине удаления, арбитр Михаил Вилков поспособствовал победе гостей.
«С моей стороны была именно симуляция, так что вторая карточка и удаление справедливы. Судья находился рядом и все видел. Почему пошел на хитрость? Гола хотелось. Но! С первой карточкой я не согласен.
Но судья помогал «Ростову». А какие еще выводы я, игрок, могу сделать, когда свистят в одну сторону? На нас фолят нет свистка. Чуть дотронулся до соперника стоп, наказание. А ведь дома играли... Хочу подчеркнуть, что в поражении мы виноваты сами. Плохо провели первый тайм, не реализовывали моменты.
Уходя с поля, я жутко расстроился: во втором тайме мы заметно прибавили, пошли вперед, но численное меньшинство сильно осложняло наш штурм. Обидно вдвойне: поражение пришлось на праздник День железнодорожника.
Сейчас стараюсь не вспоминать матч с «Ростовом» и не нервничать. Достаточно того, что я выместил злость на рекламном щите», цитирует Алиева «Советский спорт».
Напомним, что после матча железнодорожники подали жалобу на судейство.








А когда Торба в первом тайме летел в ногу соперника , даже не думая о мячи ,с лицом моджахеда и не получил даже устного внушения это нормально?.Вообщем обычное судейство-никакого криминала..стыдно Саша)
А Питерким болелам вобще бы помолчать, Ваша дрим-тим по чеснаку должна была бы сегодня смореть Локомотив-Униря, а не в месте с Канальей с замиранием сердца ожидать реванша на Петровском.
«актуальная» болтовня.
А главное-беспочвенная.
И от Калининграда до Пскова,
Ополчились вдруг против Алиева
Все арбитры, включая Вилкова.
Помнят судьи инспектора Чуба,
Приказавшего громко и грубо:
- Как увидишь Алиева -
Удали его!
Это нужно для нашего клуба!
Если б мой папа был тюлень - и я бы был тюлень;
Если б мой папа был Сёмин - и я бы был психом.
А вот помощи особой не увидел.