Реклама 18+

Анатолий Бышовец: «Держу в уме фамилии футболистов, которых привлек бы в сборную России, но секрета не раскрою»

Бывший тренер «Зенита» Анатолий Бышовец оценил игру питерской команды в первом круге премьер-лиги, перспективы форварда Александра Бухарова, а также отметил роль футболистов сине-бело-голубых в сборной России.

«Главная причина успеха «Зенита» в первом круге в качестве игры и в отсутствии конкурентов. Заиграет ли в Санкт-Петербурге Бухаров? Потенциал у форварда достаточно хорош, как и перспективы. Но для полной их реализации важно, чтобы Спаллетти нашел пути раскрытия личностных возможностей Александра.

Будет ли правильно, если «Зенит» станет базовой командой для сборной России? Этот вопрос предрешен исторически. На сегодняшний день, если и есть игроки, способные составить конкуренцию питерцам, то хотелось бы познакомиться поближе с ними.

Я, например, держу в уме фамилии нескольких футболистов, которых привлек бы в сборную. Но секрета, уж извините, не раскрою», – приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шалимов, Кирьяков, Карпин, Канчельскис, Юран, Добровольский, Колыванов, Онопко, Хлестов, Мостовой, Саленко, Кульков, Никифоров?
0
0
0
Шалимов, Кирьяков, Карпин, Канчельскис, Юран, Добровольский, Колыванов, Онопко, Хлестов, Мостовой, Саленко, Кульков, Никифоров?
лол)))))))
0
0
0
Шалимов, Кирьяков, Карпин, Канчельскис, Юран, Добровольский, Колыванов, Онопко, Хлестов, Мостовой, Саленко, Кульков, Никифоров?
зачтено!
ждем новых писем 14ти)
0
0
0
ахахаха, Бышовца вместо Адвокаата!
0
0
0
Ответ Aidas Preikshaitis
Интересно, Эрик Корчаген в списке?)
Если заплатишь, то и ты - в списке!
0
0
0
Ответ Sam_13
Он адский человек))))))))))))))))))))))
Адовейший ! )))
0
0
0
Ответ musa
из резолюции: ..дать возможность Бышовцу создать параллельную (вторую) сборную.. использовать ее в тренировочных матчах с главной сборной.. в связи с недостаточным количеством товарищеских встреч...
опередил)
нужна альтернативная сборная, безусловно. Россия-2 как в хоккее, а для пущей эффективности пусть АФ тренирует и хоккейную и футбольную сборные одновременно.
Дать гражданство Муту. Вызвать Тихоновецкого и Зуева.
0
0
0
Ответ Имярекъ
Если заплатишь, то и ты - в списке!
Не наговаривайте на Анатоль Фёдоровича
0
0
0
«Многое еще имею сказать вам но вы больше не можете вместить» (с) Библия
0
0
0
А зачем Бышовцу чего-то скрывать? Мог бы и поделиться. А может у него в голове и нет никаких фамилий! Просто человек блефует, чтобы народ совсем не забыл этого «великого тренера». Скорее всего так и есть...
0
0
0
Анатолий Федорович превратился в держателя документов на гарнитуры...Продается информация
0
0
0
баф троллит дика)
0
0
0
расскажите ему, кто-нибудь, наконец, как в фифа-менеджер играть!!!! пусть возьмет в сборную тех, кого в уме держит.
0
0
0
Интересно, Эрик Корчаген в списке?)
0
0
0
стабильно прекрасен :)
0
0
0
Светоч снизойди до простых смертных и открой этот страшный секрет!
0
0
0
Ага, из РФС позвонили и сказали, что освободилась вакансия Хранителя секретов сборной, вот Светоч и прогибается
Всё прикалываются над старым, мерзафцы
0
0
0
Сказка про футбольную тайну, Мальчиша-Быша и его твердое слово

В те дальние-дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш-Быш.

В ту пору наша футьолльная сборная без устали громила команды проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких футбольных полях, на зеленых лугах, где росла отличная зелёная травка, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Быш.

Вот однажды -- дело к вечеру -- вышел Мальчиш-Быш на крыльцо. Смотрит он -- небо ясное, ветер теплый, солнце к ночи за Черные Горы садится. И все бы хорошо, да что-то нехорошо. Слышится Бышу, будто то ли что-то гремит, то ли что-то стучит. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то провалом то ли на Олимпийских играх толт на кубке мира толт на Кубке Европы.
Сказал он отцу, а отец усталый пришел.
-- Что ты? -- говорит он Бышу. -- Это дальние грозы гремят в честь наших побед. Это фаэра так дымят в руках торжествующих фанов. Иди, Быш, и спи спокойно.
Ушел Быш. Лег спать. Но не спится ему -- ну, никак не засыпается.

Вдруг слышит он на улице топот, у окон -- стук. Глянул Мальчиш-Быш, и видит он: стоит у окна председатель федерации футбола.
Костюм -- новый, брюки -- со стрелочкой, ботинки -- сверкают бликами, а звезда за заслуги -- красная.

-- Эй, вставайте! -- крикнул председатель. -- Пришла беда, откуда не ждали. Появились из-за Черных Гор проклятые футбольные буржуины. Опять уже сливаем игры, опять уже пропускаем мячи. Бьются с буржуинами наши сборные, и мчатся гонцы звать на помощь всех кто может хоть как то играть в футбол.
А отец Быша подошел к к шкафу, достал старую заштопанную майку и трусы.
-- Что же, -- говорит он Бышу, -- я жизнь круто прожил, и если проиграю( помните какое был время) доигрывать за меня , видимо, тебе, Быш , придется.

День проходит, два проходит. Выйдет Быш на крыльцо: нет... не видать еще больше футболистов. Залезет Быш на крышу. Весь день с крыши не слезает. Нет, не видать. Лег он к ночи спать. Вдруг слышит он на улице шаги, у окошка -- стук. Выглянул Быш: стоит у окна тот же председатель федерации футбола.
Тот, да не тот: И костюма нет -- одна майка да трусы, и ботинок нет -- одни латанные бутсы, и звезды на груди нет -- содрали звезду вместе с пиджаком, да и сам-то стоит -- шатается.
-- Эй, вставайте! -- закричал он в последний раз. – И форма есть, да одевать уже некому. И мячи есть да пинать их уже некому. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

Глянул Мальчиш-Быш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота -- некому вставать. Все взрослые ушли -- никого не осталось.
Только видит Быш, что вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед бутсы одеть, да такой он старый, что не не может. Хотел дед по мячу ударить, да такой он слабый, что не ударит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал.
Больно тогда Бышу стало. Выскочил тогда Мальчиш-Быш на улицу и громко-громко крикнул:
-- Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в дыр-дыр играть да стёкла мячами разбивать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, чтоб футбольные буржуины пришли и забрали нас в свое проклятое буржуинство?
Как услышали такие слова мальчиши-малыши, как заорут они на все голоса! Кто в дверь выбегает, кто в окно вылезает, кто через плетень скачет.
Все хотят идти на подмогу. Лишь один Мальчиш-Старостиньш захотел идти в буржуинство. Но такой был хитрый этот Старостиньш, что никому ничего не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.

Бьются мальчиши на футбольных полях от светлой зари до темной ночи . Лишь один Старостиньш не бьется, а все ходит по бровке поля да высматривает, как бы это буржуинам помочь.

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости