«Подъемные» Бруну Алвеша при переходе в «Зенит» составили 2,8 млн евро
«Подъемные» португальского защитника Бруну Алвеша при трансфере в питерский «Зенит» составили 2,8 млн евро. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник, близкий к сделке.
Зарплата Алвеша, по сообщению португальской A Bola, составит 1,9 млн евро в год.
Напомним, что 22-миллионный (в евро) трансфер Бруну Алвеша стал вторым за всю историю российского футбола после 30-миллионного трансфера португальца Данни из московского «Динамо». При этом никогда еще российские клубы не покупали футболистов из-за границы за такие деньги.
100 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Малафеев
Жирков, Игна, Алвеш, Анюков
Денисов, Зырянов, Семак
Данни, Быстров
Кержаков
Замена
Жевнов, Ломбертс, Криж, Губо, Широков, Файзулин, Ионов, Розина, Хусти, Канунников, Бухаров
Малафеев
Жирков, Игна, Алвеш, Анюков
Денисов, Зырянов, Семак
Данни, Быстров
Кержаков
Замена
Жевнов, Ломбертс, Криж, Губо, Широков, Файзулин, Ионов, Розина, Хусти, Канунников, Бухаров
==========
Только толку от них в ЛЧ?! Снова облажаютсо как в 2008-м.... :)
очень ослабили вы состав зенита, игнашевич сильнее ломбертса не смешите, я б даже скзал, что разного уровня игроки, в пользу нико естественно, да и широков попоследним играм и тройке цп лучший, лазовича, луковича ещё потеряли, да и бухаров навряд ли будет в запасе)