Реклама 18+
Видео

Руслан Нигматуллин: «Игнашевич пробил со штрафного в не свойственной ему манере»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал голы, забитые в матче 15-го тура премьер-лиги «Спартак» – ЦСКА (1:2).

«В эпизоде с первым забитым мячом только Акинфеев может сказать, что произошло. Возможно, ему показалось, что это был пас назад. Возможно, виной всему самоуверенность. Хотел сыграть эффектно…

Удары Хонды, помноженные на «Джабулани», можно отбивать чем угодно. Не хочется делать рекламу мячу, но... Я сомневаюсь, что многие игроки так резко прибавили в силе удара или вратари потеряли в мастерстве. А Игнашевич пробил со штрафного в не свойственной ему манере, не на силу. Песьякову здесь не хватило буквально одного шага, доскока. Думаю, вратарь должен отбивать такие мячи.

Второй гол ЦСКА – случайность. Защитник оказался не в том месте и не в то время. Обидно. В итоге мяч просто перелетел через Песьякова. Если он и виноват в этом голе, то точно в последнюю очередь. Однако вряд ли от этого вратарю «Спартака» легче…» – приводит слова Нигматуллина «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – ЦСКА смотрите здесь.

ВИДЕО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Почему Вагнеру повезло!?!??!!?!?!? Никто не знает куда бы полетел мяч не коснись он ноги Штранцля!!!!
0
0
0
Вагнер заставил ошибиться Штранцеля и им повезло, что он раньше не доконца использовал их ошибки.
В матче этом вообще многим везло/невзло.) Но в итоге все закончилось весьма закономерно.)))
0
0
0
Ответ Тюменец
Ну то, что «СМ» вкатил «дурака» - это понятно. Там вообще можно тафталогию применить.))) А про бразильца: в конце ни в конце, как бы там ни было, то Штранцль очень помог!)
Вагнер заставил ошибиться Штранцеля и им повезло, что он раньше не доконца использовал их ошибки.
0
0
0
Ответ Сonsul
Тем, что бегать надумал по командам, возмонив себя великим кипером опосля одного удачного сезона. На проверку оказалось, что это далеко от истины. Нигде и никому оказался не нужным и вынужден был досрочно закончить свою карьеру. А Ваня гол забил не благодаря Штранцлю, а благодаря своему мастерству. Или ты сомневаешься, что он способен обыграть тет-а-тет вратаря уровня Песьякова?:-) Штранцль всего лишь пытался помешать Ване, но это оказалось всё равно, что мёртвому припарки:-)
Бегал не бегал, а тиутлов подсабирал прилично. Если бы не вояж в Италию и травмы, то был бы до сих пор одним из лучших. Он кстате после возвращения из-за бугра, в ЦСКА прилично стоял в раме.
Я не ставлю под сомнение мастерство Вагнера Лав, но то, что в этом моменте он с помощью заща забил - факт. Штранцль мешал довольно запаздало и неуклюже, что и вылилось в гол. Кипер кстате «читал» куда Лав бить собирался, но австрияк «помог»!
0
0
0
Ответ Тюменец
А чем он горе-неудачник? Многие о такой карьере мечтают только. Правда многие теперь не пожелали бы такого ее окончания. А Вагнер и прям благодаря Штранцелю забил, ибо воротчек уже влево мяч ожидал, но нога австрияка помогла Вагнер Лаву. Впротчем не факт, что если бы ему не мешали он не забилсябы и туда, куда метился... В любом случае игра удалась, а злорадное хрюканье быстро сменилось растерянным попукиванием...))))
Тем, что бегать надумал по командам, возмонив себя великим кипером опосля одного удачного сезона. На проверку оказалось, что это далеко от истины. Нигде и никому оказался не нужным и вынужден был досрочно закончить свою карьеру.
А Ваня гол забил не благодаря Штранцлю, а благодаря своему мастерству. Или ты сомневаешься, что он способен обыграть тет-а-тет вратаря уровня Песьякова?:-) Штранцль всего лишь пытался помешать Ване, но это оказалось всё равно, что мёртвому припарки:-)
0
0
0
А Спартак вообще можно сказать левый забил, вернее ЦСКА по стечению обстаятельств сам себе вкатил. А Вагнер и Думбия всю игру шли к тому чтобы забить выйдя один в один. так что это случайность, что гол влетел в конце игры, а не в ходе ее и несколько раз.
Ну то, что «СМ» вкатил «дурака» - это понятно. Там вообще можно тафталогию применить.)))
А про бразильца: в конце ни в конце, как бы там ни было, то Штранцль очень помог!)
0
0
0
Ответ Тюменец
А чем он горе-неудачник? Многие о такой карьере мечтают только. Правда многие теперь не пожелали бы такого ее окончания. А Вагнер и прям благодаря Штранцелю забил, ибо воротчек уже влево мяч ожидал, но нога австрияка помогла Вагнер Лаву. Впротчем не факт, что если бы ему не мешали он не забилсябы и туда, куда метился... В любом случае игра удалась, а злорадное хрюканье быстро сменилось растерянным попукиванием...))))
А Спартак вообще можно сказать левый забил, вернее ЦСКА по стечению обстаятельств сам себе вкатил.
А Вагнер и Думбия всю игру шли к тому чтобы забить выйдя один в один. так что это случайность, что гол влетел в конце игры, а не в ходе ее и несколько раз.
0
0
0
Ответ Сonsul
Второй гол ЦСКА – случайность. Защитник оказался не в том месте и не в то время. Обидно ___________________ Вот так, И этих «аналитеков» как горе-неудачник Нигматуллин пипл слушает и есть:-) Гол Вагнера не случайность, а закономерность. А вот автогол брата Васи как раз случайность. Растерялся Акинфеев, по видимому решил, что это не рикошет, а пас от своего:-), вот и решил играть ногами, а не руками.
А чем он горе-неудачник? Многие о такой карьере мечтают только. Правда многие теперь не пожелали бы такого ее окончания.
А Вагнер и прям благодаря Штранцелю забил, ибо воротчек уже влево мяч ожидал, но нога австрияка помогла Вагнер Лаву. Впротчем не факт, что если бы ему не мешали он не забилсябы и туда, куда метился...
В любом случае игра удалась, а злорадное хрюканье быстро сменилось растерянным попукиванием...))))
0
0
0
Главное - это то, что Сергей, В СВОЙСТВЕННОЙ ему манере, является настоящим лидером команды, и взял на себя ответственность в решающий момент матча.
0
0
0
//Второй гол ЦСКА – случайность//

абалдеть
одна передача на Лава чего стоит!! через всё поля прямо на ход нападающему. Вагнер получил мяч, выбежал к воротом с ним и пробил в борьбе с защитником.

абсолютно случайный гол. бгг

гол, претендующий на случайность в этом матче - единственный гол спартаковцев. вот тут уж ничего (никакой комбинации, мастерства) не было - глупый автогол.
0
0
0
да, меня тоже удивил!
0
0
0
Руслан Нигматуллин: «Игнашевич пробил со штрафного в не свойственной ему манере, а именно попал в ворота»
0
0
0
чет неадекватно как-то
0
0
0
Сослан Писикофф
0
0
0
а мне гол игнашевича понравился)
0
0
0
Второй гол ЦСКА – случайность. Защитник оказался не в том месте и не в то время. Обидно
___________________
Вот так, И этих «аналитеков» как горе-неудачник Нигматуллин пипл слушает и есть:-)
Гол Вагнера не случайность, а закономерность. А вот автогол брата Васи как раз случайность. Растерялся Акинфеев, по видимому решил, что это не рикошет, а пас от своего:-), вот и решил играть ногами, а не руками.
0
0
0
действительно. на трибуне я орал, что бы дали пробить Хонде. Игна пробил технично
0
0
0
Игна красавчик, ещё раз подтвердил что мастер на все руки. А уж после попытки выкупа ему очень уж хотелось забить Спартаку.
0
0
0
Очень странное суждение про второй гол...
тоесть Вагнер бил мимо ворот и только нога Штранцаля позволила голу случиться?
0
0
0
Игнашевич забил мяч в не свойственной ему манаери используя хардрок, металл, джаз и немного блюза добавил. Вот чуть чуть)) Бандерлогин-Бачковский отдыхает)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости