Игор Дуляй: «Дебютом недоволен»

Новичок «Севастополя» Игор Дуляй остался недоволен своей игрой в дебютном матче против киевского «Динамо» (0:3) в четвертом туре чемпионата Украины.

«Нам было очень тяжело. У нас с Мариушем было всего две или три тренировки в составе нового клуба. Абсолютно не было времени, чтобы познакомиться с командой, привыкнуть к игре новых партнеров. Я вижу, что у этой команды есть желание. Да, не хватает опыта, но со временем Севастополь будет расти. И, я верю, что команда останется в премьер-лиге.

Что касается игры, то у нас было очень много голевых моментов, хорошо сыграли первый тайм, но, пропустив гол, команда немного остановилась. Я недоволен своим дебютом. Чувствуется, что давно не играл. Очень быстро устал. Повторюсь, не было времени, чтобы адаптироваться», – приводит слова Дуляя Football.ua.