Курбан Бердыев: «Зенит» лидирует закономерно»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от матча 15-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:2).

«Я думаю, что сегодня «Зенит» заслуженно победил, особенно хорошо он играл во втором тайме. Есть у нас неудовлетворение игрой в атаке, но, думаю, это заслуга «Зенита».

Мы стали хуже играть во втором тайме? С этим надо разобраться. Второй тайм и «Зенит» стал лучше играть, более компактно, надежно в обороне, слаженно. Видно почерк Спаллетти.

В корне не согласен с тем, что нам приходится играть днем. И футболисты, и болельщики мучаются. Футбола как такового нет. Думаю, обе команды могли показать большие скорости, если бы игра была в девять часов вечера.

Этот матч был принципиальным для обеих команд. «Зенит» лидирует закономерно, остальные команды будут бороться за вторые-третьи места», – цитирует Бердыева официальный сайт «Зенита».

95 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Хорошо бы Мартинс раскрылся к ЛЧ. Тогда уверен выступление Рубина будет впорядке
0
0
0
уж Курбан то знает все закономерности и математические выкладки - пять лет одалживать и два года собирать долги
вот он кстате секрет тренерского долголетия
0
0
0
ну наверное в этом году газпром чемпион.
Город над вольной Невой может быть спокойным. Конкурентов у газовика реально пока не видно по игре.
0
0
0
Все правильно. зенит чемпион, я думаю не надо ждать окончания чемпионата и прямо после следующей игры вручить им медали золотые. В этом году вообще никакой интриги. 2 станет как всегда Спартак, 3 ЦСКА, 4 Рубин, 5 Локо / надеюсь/.
0
0
0
Бикеич как всегда адекватен.Но 4емпионство Зениту рано отдавать еще пол сезона впереди!
0
0
0
Респект Бекиичу! Без болоночьих истерик, по делу, признал очевидное и указал на недоработки.
0
0
0
Абсолютно адекватное впечатление от просмотра первого тайма матча в питере.1. Судья-ЖМОТ, карточек должно было быть больше.2.Рыжиков был ДРУГИМ. В первый раз, отбив перед собой, попал в своего защитника, второй же раз оказался более удачливым-бббб не проспал. Резюме: газпром всё купил!
0
0
0
В словах Курбана сквозит нотка обречённости.
Не рано ли смирился, Бикеич с мыслью( ?)что остальные команды будут бороться за вторые-третьи места?
как то не красиво получается!:)
0
0
0
Ответ intershum
умиляют недалекие сектанты и туповатые кобылы со своим «газпром все купил». надо же быть такими идиотами :)
жаль тут ни чемпа , ни кубка не проведешь - они так и будут глорить
0
0
0
Ответ musa
передали золотую корону из рук в руки. увы. достойный чемпион этого года. . и Бухарова передали в хорошие руки. итак, боремся за серебро, которого у нас еще не было.
Рано золото отдаете нам.. всё таки еще пол сезона впереди, вот пройдем 4 матча, а там видно будет.. но пока рановато..
0
0
0
Хотел сказать, остальные команды будут бороться за третьи - четвертые места. Но как всегда, поскромничал.