Давид Цораев: «У «Анжи» нет нападающих»

Полузащитник «Анжи» Давид Цораев после поражения в матче с «Сатурном» (0:1) в 15-м туре премьер-лиги рассказал о подготовке к встрече и проблемах команды, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы хорошо провели июньский сбор, поэтому после перерыва выступаем лучше. С «Зенитом» и «Локомотивом» было тяжело добиться положительного результата, поскольку команды топовые, но мы продолжали показывать характер, что привело к двум последующим победам.

Гаджиев работал в «Сатурне», многих игроков этой команды знает, но нельзя сказать, что при подготовке к сегодняшней игре он заострял на этом внимание, хотя о сильных и слабых сторонах футболистов раменчан нам перед матчем рассказывал подробно.

У нас немало травмированных, в результате чего нет нападающих. Ждем дозаявочного периода, когда сможем пополнить состав игроками группы атаки.

Мы по-настоящему активизировались только после пропущенного гола, скорее всего, потому, что в большей степени играли на ничью. А когда пропустили гол, нужно было отыгрываться, вот и сосредоточили больше сил впереди. Не слишком ли мелко играть с «Сатурном» на ничью? А что делать? Приходится», – рассказал Цораев.