8

Михаил Осинов: «Перерыв пошел на пользу «Локомотиву»

Полузащитник «Урала», бывший игрок «Ростова» Михаил Осинов рассказал о матче 15-го тура, в котором его бывшая команда сыграет с «Локомотивом».

«Так как «Ростов» потерпел перед этим два поражения, то, думаю, ему необходимо как-то самоутвердиться. Тем более что до поражений он находился на пятом или шестом месте.

Эта команда – такая загадка для «Ростова», которую пока не знаем, как победить. «Локомотив» всегда был хорошей командой, а сейчас они еще и набрали форму, перерыв пошел им на пользу.

К тому же, что немаловажно для всех болельщиков, в команду вернулся Дмитрий Лоськов. Конечно, «Локомотив» будет посильнее «Ростова». Самое главное, поверить в свои силы, потому что «Ростов» все время совершает одни и те же ошибки. Психология, как правило, для любой команды – самый главный фактор», – приводит слова Осинова радио «Зенит».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«не знаем, как победить»
всё ещё считает Ростов своим...
Ответ Slaven_Bilic
«не знаем, как победить» всё ещё считает Ростов своим...
+500!!!
Игрок Урала даёт комментарий по матчу Локомотив - Ростов радио Зенит
Ответ Strakosha
Игрок Урала даёт комментарий по матчу Локомотив - Ростов радио Зенит
хуже уже не будет )
я тоже не понял, каким боком Радио «Зенит» и Осинов???
Мишаня,все прибавили)
Есть такое, но все-таки основные выводы будем делать по результатам 15-20 туров.
Миша- наш капитан. Плохо без него. Руководство, уволившее Осинова- неправо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем