Хосеп Гвардиола: «Победа над «Атлетиком» придаст нам сил»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что победа в матче 26-го тура испанской примеры над «Атлетиком» из Бильбао (2:0) будет иметь сразу несколько позитивных последствий для каталонского клуба.
«Болельщики будут больше верить в команду. Это происходит всегда, когда ты показываешь хорошую игру и выигрываешь. Мы должны продолжать упорно работать, но сегодняшний результат, безусловно, придаст нам сил. Мы внесли несколько небольших изменений, и команда вернулась на свой былой уровень.
Что касается травмы Пуйоля, особенно обидно то, что она получена в тот момент, когда игра уже подходила к концу. Тем не менее, мы справимся и решение этой проблемы найдем», цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости