Реклама 18+

Юрий Красножан: «Когда все захворавшие вернутся в строй, проблемы ЦСКА будут решены»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан после матча 14-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:1) объяснил, почему его команда удачно играет с армейцами, а также оценил действия своих центральных защитников, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Я затрудняюсь выделить кого-то одного из состава нашей команды, потому что в сегодняшней игре все допускали ошибки, но в то же время был огромный коллективный труд, который принес победу.

Почему в последние годы удачно играем с ЦСКА? У нас был период, когда вроде бы неплохо играли с «Зенитом». Естественно, на игры с топовыми командами особый настрой, а с другой стороны такие коллективы имеют определенный рисунок игры и построение, и, если удается этому противодействовать, тогда приходит нужный результат. Но конкретно у ЦСКА, на мой взгляд, проблема в другом: когда все захворавшие вернутся в строй, проблемы команды будут решены.

Думаю, должно пройти немного больше времени, чтобы утверждать, решена ли проблема потери Амисулашвили и разрыва их связки в центре обороны с Джудовичем, являвшейся самой стабильной нашей позицией за годы выступления в премьер-лиге. Все-таки были игры в Нижнем Новгороде и Раменском, где у нас были слишком очевидные проблемы в центральной зоне обороны. Но, если говорить об игре с ЦСКА, то я считаю, что центральные защитники сыграли очень хорошо», – отметил Красножан.

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Спартак» (Нальчик) смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Васин старался, но в ворота не попал)
0
0
0
Эти проблемы носят хронический перманентный характер, и никак не разрешаться хоть там будут все игроки супер.

И эта проблема - в комбинационной игре. Не способности тренера решить эту задачу.
Я ведь не зря беспокоился до встречи с Нальчиком, тут многие подтвердят.

А вот с Крыльями у меня беспокойства не было.
Нет, игры не было, но была уверенность, что мы их победим иначе будет позор.

Чтобы меня правильно поняли, и не катили бочку с бодуна я задам сравнение.
Возьмите больного с хронической астмой, гайморитом. В определённых условиях принимая препараты и соблюдая правильный режим он будет себя так же чувствовать как и все остальные.
Но стоит попасть ему в неблагоприятную среду
побыть в центре Москвы при такой погоде/промочить ноги и это сразу даёт о себе знать.
0
0
0
Видимо тот был настоящий, горный красноЖАНОВСКИЙ Спартак, хоть и не фракийский.

С красноБЕЛЫМ СПАмом Слуцкому будет дышать легче.
0
0
0
Вообще этот матч как под копирку проходил.Сколько уже таких было?Да не счесть!И
при Рамосе,и при Зико,теперь вот при нем.Забивают гол достаточно быстро,уходят в позиционную оборону и Цска начинает бесконечное перекидывание мяча друг другу бз всякого обострения,причем это делается почти пешком,что не составляет труда сопернику легко накрывать игроков.Неужели нельзя это увидеть сразу.Не понимаю.
0
0
0
крайне неудачный матч, но думаю дело не только в захворавших
0
0
0
этот матч мне напомнил прошлогодний с Москвой-также вчистую проигранный матч,такое же безволие,только счет не такой
0
0
0
Спасибо Красножану - умный, тактичный человек. Хотелось бы узнать, что такое играло со Спартаком. Красича, Гонсалеса можно понять - люди на ЧМ ездили, акклиматизация и все такое, а остальной контингент чем занимался? Складывается впечатление, что это - старые, больные, измученные кальяном люди. Одно радует - теперь можно спокойно досматривать чемп и не расстраиваться пятому месту, похоже пацанам самим не особо охота ломаться за призы. Буду рад, если я неправ.
0
0
0
тут модеры потерли мой пост( не пойму причину) но со Спамом Слуцкому будет легче.
0
0
0
Пара Джудович - Амисулашвили была одной из лучших пар центральных защитников в нашем чемпе. Красножану будет сложно заменит Сашку по ходу чемпионата, но, надеюсь, он справится с этой задачей! Удачи Нальчику!
0
0
0
Всегда буду уважать прекрасного, воспитанного тренера!
0
0
0
Какие ещё захворавшие? ЦСКА играет в оптимальном составе.А проблемы ЦСКА...боюсь,что с таким тренером,как Леонид Слуцкий,у нас никогда не будут решены.
0
0
0
Ответ andreassss
Вообще этот матч как под копирку проходил.Сколько уже таких было?Да не счесть!И при Рамосе,и при Зико,теперь вот при нем.Забивают гол достаточно быстро,уходят в позиционную оборону и Цска начинает бесконечное перекидывание мяча друг другу бз всякого обострения,причем это делается почти пешком,что не составляет труда сопернику легко накрывать игроков.Неужели нельзя это увидеть сразу.Не понимаю.
Это все следствии именно не поставленной комбинационной игры.
А как иначе ещё вскрывать такую оборону?
Но Зико ИМХо её хотя бы пытался ставитьь так и учить игроков что надо делать в таких случаях. Хотя бы бить по воротам как это стал делать шемба. Или грамотно навешивать, как он учил Щенникова( жаль недоучил)
Или грамотно смещаться в центр как стал это делать Красич.
А тут кто будет учить? Бывший травмированный вратарь?
0
0
0
Ответ andreassss
Вообще этот матч как под копирку проходил.Сколько уже таких было?Да не счесть!И при Рамосе,и при Зико,теперь вот при нем.Забивают гол достаточно быстро,уходят в позиционную оборону и Цска начинает бесконечное перекидывание мяча друг другу бз всякого обострения,причем это делается почти пешком,что не составляет труда сопернику легко накрывать игроков.Неужели нельзя это увидеть сразу.Не понимаю.
А при Газзае таких игр не было?
0
0
0
А при Газзае таких игр не было?
Было, мы не может обыграть Нальчик с августа 2007г. - 4 ничьих, 2 поражения. Одно время также погано играли с Шинником, пока однажды ВГГ не отобрал тросточки у академиков...
0
0
0
А при Газзае таких игр не было?
Да и при Газзае были.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости