Реклама 18+

Сергей Андреев: «Зенит» уже чемпион»

Бывший нападающий и главный тренер ростовского СКА и «Ростсельмаша» Сергей Андреев заявил, что тройка призеров чемпионата России-2010 почти сформирована, а чемпионом страны, по его мнению, станет «Зенит».

«Тройка призеров вполне определена. Есть только одна команда, которая сможет, на мой взгляд, вмешаться в спор за медали – «Локомотив». Очевидна не только четверка лучших команд, три из которых должны, по всей видимости, определить лишнего в списке призеров, но почти не вызывает сомнений и более важное обстоятельство в этих раскладах. «Зенит», уже можно сказать, чемпион. А если питерцы в ближайшую субботу обыграют «Рубин», им можно спокойно в будущее смотреть. Понятно, что не заканчивать чемпионат, но... «Зенит» уже чемпион.

Тем более, что теперь «Рубину» придется куда тяжелей без Бухарова – если, конечно, кого-то не прикупят казанцы. По ЦСКА вопросов нет, посмотрим, как будет играть «Локомотив». Вот и вся четверка. Сюрпризы? А от кого их ждать? Нальчикский «Спартак» вряд ли способен конкурировать с квартетом лидеров. «Спартак» московский – для него нынче это вообще нереальная задача. «Динамо» не потянет. Кто еще? «Томь» или «Ростов» – это несерьезно.

Повторю: «Зенит» – уже чемпион. По игре, по составу, по клубной инфраструктуре – всем тем показателям, которые работают на результат. Посмотрите на таблицу. Победа над «Рубином» – это отрыв от казанцев на 10 очков! Не догонят! Если даже армейцы выиграют два своих матча, что еще не факт, – отрыв будет в 6 пунктов. Вроде бы не так много, но я уже назвал вам все составляющие успехов «Зенита». Команда Спаллетти лучше, и она не случайно набирает очки. У нее небьющееся превосходство», – сказал Андреев «Спорт-Уикэнду».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
247 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
г-н Андреев закусывать надо
0
0
0
Питерские ему денег что ли дали? Или он на общественных началах так облизывает «Зенит»?
0
0
0
Ответ Самый...
Везде обычный надор держат за олухов. В нашей стране особенно) Я буду рад если Зенив выиграет какой нить трофей международный не меньше петербуржцев. Но не поленитесь послушать данную песенку, она хоть и про прессу но очень мне РФС напоминает. Там титры - перевод песни Вот и инфа))) http://www.youtube.com/watch?v=r28FNrMhKeo&feature=related
полная чушь)))
как можно на основе жёлтой (желтее некуда) инфы и песенки))) делать такие выводы
0
0
0
Ответ zhirov
О середняках и аутсайдерах речь не идет: Рубин и ЦСКА - два реальных претендента по игре и очкам.
Да ну. Рубин еще туда-сюда. А ЦСКА какой-то ... рыхлый, что-ли. Надежности не чувствуется. Что два месяца назад в игре с Зенитом, что недавно, игре с КС, в середине жуткие проблемы. Если так же со Спартаком играть будут, то тот им с разбегу штуки три пихнет (правда, сколько сам пропустит, не угадаешь :) ).
0
0
0
Ответ vorovskiy
камрад, добавься в друзья поинтеросоваться у тебя хотел кое о ком в бугульме
все в порядке - добавил
интересуемся. я как раз в Бугульме сейчас
0
0
0
ой ли? ;)) Вы о какой копилке-то говорите? ;))))
Здесь гоаворится о копилке в которую Спартак положит 3 очка (или 4 не помню) за участие в группе ЛЧ. И это предел.. 4-я корзина, однако.
0
0
0
У Зенита наступают тяжелые деньки,- Рубин, ЦСКА, Динамо, Спартак. хорошо бы посыпались питерские в матчах с Рубином и ЦСКА.
0
0
0
Ответ Самый...
Самое интересное что в основном питерские не согласны)) Стыдно небось))
не стыдно, поверь, болеть за команду-чемпиона не стыдно) может и ты это когда нибудь попробуешь на себе

Просто не хочется каркать, вот и все
0
0
0
Году в 2020 про наше время будут говорить след. Когда то в лохматых годах был .... и тд и тп. Как и вы сейчас про Спартак. А ведь если вчитаться то разници между тем Спартаком и этим Зенитом никакой. Ну только не бромантан а что то поэфективнее питерцам дают
0
0
0
люблю я этих гопов раньше времени
0
0
0
Ответ Sorokin**********
* в последнем туре (почему-то написал, что во втором=) )
Я бы даже сказал, что не в последнем.
Насколько я помню, спартак в том чемпе уверенно лидировал. Отставание от первого места было толи 7 толи 9 очков, точно не помню. Сами по сути все преимущество отдали. Теперь ноют третий год уже...
Газпром видите ли все купил.
0
0
0
Ответ SMART789
НЕ согласен. ЗЕНИТ ещё не чемпион...вот если выиграем следующие 5 матчей тогда об этом можно будет говорить. НО не сейчас. 6-7 очков - это немного.
ага
если еще отнять очки в матчах со Спартаком,нальчиком и тереком-так вообще мало
0
0
0
А вообще камрады воскресенье. на столе ноут, холодное(очень) пиво и раки( не холодные)и отличное настроение. Так чтоо не обессутьте)) Я за мир во всем мире, пусть победит сильнейший)
0
0
0
Бред... Зенит ещё растеряет своё преимущество.
0
0
0
гагагагааа..шемпиньен одноразовый ;)))) Чемпионом будет Спартак- великий московский Спартак!! Можете делать ставки, х-даа ;))) аа одноразовый чемпион с берегов болота обнулит всех зависимых и увлекающихся тотализатором и огорчит своих клонированных «болельщиков» ТЧК
фотка соотвествует вашему посту- в дурку вам уважаемый.
0
0
0
Ответ Самый...
Везде обычный надор держат за олухов. В нашей стране особенно) Я буду рад если Зенив выиграет какой нить трофей международный не меньше петербуржцев. Но не поленитесь послушать данную песенку, она хоть и про прессу но очень мне РФС напоминает. Там титры - перевод песни Вот и инфа))) http://www.youtube.com/watch?v=r28FNrMhKeo&feature=related
не вижу связи.
конечно правда для не очевидца не то, что было, а то, что расказали. но при чем здесь это? при чем здесь РФС и Зенит?
вы видимо вообще не смотрите матчей чемпионата, раз делаете такие выводы. хорошо, если не Зенит, то кто?
0
0
0
Ответ Самый...
Знаете больше всего не смешно то что народ за быдло держат а народу это нравиться очень. Зенит стал чемпионом еще до чемпа. Это не бред, я не болела Спратака,это правда. Иначи Спалетти бы не пришел. Играют конечно не плохо,но чемпионство было решено за долго до чемпа. А в след году кони будут. Об этот тоже уже почти договорились.
не может «не болела» спама писать откровенный бред)))
0
0
0
Совершено верно! Зенит лидер буквально ВО ВСЕМ!!! У меня нет ни капли «пролетарского гнева» в адресс Газпрома и его капиталлов. Скорее напротив,я рад,что в нашем чемпионате есть такой крепкий во всех смыслах соперник. Буду только приветствовать если таких команд появится больше! Играть с «проблемными» соперниками(Крылья,Томь)и радоваться победами над ними мне затруднительно. А считать чужие деньги,изучать их происхождение могут только ЛЮМПЕНЫ! А по турнирной таблице могу заметить,что матч Зенит-Рубин имеет исключительное значение,Казань пожалуй единственый клуб кому по-плечу остановить Питер.
0
0
0
Ну это вряд ли, если газпром не вмешается.
0
0
0
так чего, 31 числа значицца в питер
фурсенка подъедет с кубком
вручать будет медали и кубок
нуну, посмотрим
а нальчик-то рано списали
это гудки скорей не впишутся в четверку
а так да, зенит первый по неограничености
как финансовой
так и административной
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости