306

Сергей Рыжиков: «Из «Спартака» ко мне никто не обращался»

Голкипер «Рубина»Сергей Рыжиков прокомментировал победу над «Динамо» (2:0), а также информацию о том, что московский «Спартак» сделал казанцам официальное предложение по его приобретению.

«Игра была очень тяжелой. В первом тайме «Динамо» больше владело мячом, однако не сумело создать особо опасных моментов. Поэтому до перерыва игра была равной. Во второй половине мы прибавили и сумели продемонстрировать хороший футбол. У ребят нашлись силы, видимо сказался выходной день.

«Спартак» сделал предложение «Рубину» о моей покупке? Лично ко мне никто не обращался, поэтому комментировать ничего не могу», – приводит слова Рыжикова Sportbox.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
296 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Перефразируя Газзаева, виртуально вы выбираете между Рыжиковым и Акинфеевым, а реально у вас Сослан в воротах
почему спартаковские болельщики называю нас пони?

Потому что проехаться на пони - предел их мечтаний)
почему спартаковские болельщики называю нас пони? Потому что проехаться на пони - предел их мечтаний)
Класс!!!)))))

а по теме - все как обычно:
Спартак не покупает. Спартак - только претендует.
К сожалению для Своих фанатов.
Короче, Серёга ни куда не переходит...выдохните мясные.....
Шансов у Спартака подписать приличного российского кипера просто нет, потому что их приличных не так уж и много, а те что есть не рвутся в Спартак, их и в своих клубах все устраивает. Тема же с Рыжиковым была поднята инсайдерами спартаковскими и потом уже подхвачена СМИ.
Вообще у Спартака на мой взгляд вратарская проблема не самая актуальная, как не странно это звучит. Гораздо нужнее для Спартака найти 2-х фланговых игроков, опорника и 2-х центрдефов. Вот только не хватит ли Федуна кондрашка при тратах в районе 40-50 млн.евро?
Ответ Vekto+
Шансов у Спартака подписать приличного российского кипера просто нет, потому что их приличных не так уж и много, а те что есть не рвутся в Спартак, их и в своих клубах все устраивает. Тема же с Рыжиковым была поднята инсайдерами спартаковскими и потом уже подхвачена СМИ. Вообще у Спартака на мой взгляд вратарская проблема не самая актуальная, как не странно это звучит. Гораздо нужнее для Спартака найти 2-х фланговых игроков, опорника и 2-х центрдефов. Вот только не хватит ли Федуна кондрашка при тратах в районе 40-50 млн.евро?
о чем ты говоришь?они говорят что в Спартак приглашают всего один раз,и должны идти к нему пешком в случаи с Рыжиковым,и что характерно последние десять метров на коленях
Ответ заблокированному пользователю
о чем ты говоришь?они говорят что в Спартак приглашают всего один раз,и должны идти к нему пешком в случаи с Рыжиковым,и что характерно последние десять метров на коленях
Хм, а главное почему-то верю твоим словам =) При чем мне кажется, что так думают не только болелы, им ладно можно так рассуждать, но и селекционеры Спартака. При этом Спартак единственный клуб из уровня «российского топ» кто не подсуетился чтобы уже 1 августа кого-то заявить и это если учесть что проблемы с составом у него самые приличные.
в Спартаке есть Сослан и Письяков варатари скажем так европейского уровня
зачем им еще Рыжиков я не понимаю
Руки прочь от Сослана !

Сослан - лучший ! Он должен остаться в рамке Пищевика !
Руки прочь от Сослана ! Сослан - лучший ! Он должен остаться в рамке Пищевика !
не может он быть лучшим
он же из пфк
заслан джанаев
не может он быть лучшим он же из пфк заслан джанаев
Сосланчик однозначно лучший !

Мне нравится и Спамовская связка владелец-ген.директор - тренер . Они ведут Пищевик в нужном направлении . Пусть все остается, как есть . И тогда будут новые рекорды ( лучше 1-18 и 2-8 )
Рыжиков использует Спартак для выбивания зарплаты, Спартак - убийца хороших перспективных вратарей, вроде не дурак Сергей в такую команду идти, тем более ниже классом, даже за несколько бОльшую зарплату.
На несколько минут я вас оставлю, господа.(с)
Поеду заправлюсь на Лукойле...
Ответ заблокированному пользователю
На несколько минут я вас оставлю, господа.(с) Поеду заправлюсь на Лукойле...
Не делай этого!!!!!! Не губи авто!!!!
На Башнефти бензин лучше.
Ответ заблокированному пользователю
На несколько минут я вас оставлю, господа.(с) Поеду заправлюсь на Лукойле...
Да, в жару наверное даже бензин стоящей у вечного прикола машины испаряется. Периодически надо доехать от стоянки до заправки и обратно...
Перефразируя Газзаева, виртуально вы выбираете между Рыжиковым и Акинфеевым, а реально у вас Сослан в воротах
Плетиоуса же есть в обойме.че мазахизмом заниматься.?
Ответ заблокированному пользователю
Плетиоуса же есть в обойме.че мазахизмом заниматься.?
Плетикоса, по-видимому, все это время подвергается натурализации по-спартаковски
Плетикоса, по-видимому, все это время подвергается натурализации по-спартаковски
карпуша неадекватит в своём хотении наблюдать кипера с паспортом только,пусть это соланчик или письяков..тем более есть подозрение лимит отменят в след году или упростят его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем