Франк Рибери: «Надеюсь, скоро закончатся разговоры о моей личной жизни»
Полузащитник сборной Франции и «Баварии» Франк Рибери выразил надежду, что в скором времени он сможет показать свою лучшую игру.
«Не боюсь за свое будущее в «Баварии» и сборной Франции. Уверен, что смогу вернуть доверие людей, которые засомневались во мне. Ни одной ошибки я не допустил сознательно.
Спасибо клубу и моей семье за полную поддержку. Я нахожусь под серьезным давлением. Но сейчас я встаю на ноги, несмотря на то, что переживаю утомительный и гнетущий момент в своей жизни.
Надеюсь, скоро закончатся разговоры о моей личной жизни и моих травмах. Хочу провести отличный сезон. Моя главная цель победа в Лиге чемпионов. Упорно работаю, чтобы набрать форму. Есть большая вероятность, что к матчу против «Вольфсбурга», который состоится 20 августа, я буду на пике кондиций», цитирует игрока Bild.